Ирина Безрукова с сыном Андреем

Два года назад из жизни ушел сын Ирины Безруковой, 25-летний Андрей, который скоропостижно скончался в своей квартире в Москве. Андрей был единственным ребенком актрисы, и она не забывает о сыне и на минуту. В годовщину его смерти Безрукова почтила память Андрея душераздирающей записью в Instagram:

Сегодня наш с Андрюшей день... Только наш... Тот день, 2 года тому назад, когда его душа решила, что я должна найти силы жить без него... Мы были вместе, практически неразлучно, 25 лет, 3 месяца и 7 дней, и еще девять месяцев до... Я была счастлива каждым днем пребывания с тобой рядом... Тебе не удалось ни разу серьезно меня чем-то огорчить... Ни разу... Мой мудрый Дрю, ты был лучшей из всех компаний для меня... Самой чистой, светлой и сильной любовью моей жизни, моим учителем и ангелом- хранителем... Ты просил: "Мама, верни Любовь и радость в свою жизнь". Я стараюсь, я знаю, что ты всегда этого хотел... Я хочу быть достойной тебя, моя любовь... И этот день, он только наш (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.),

— подписала Безрукова снимок, на котором запечатлена вместе с сыном.

Фото из Instagram Ирины Безруковой


Фото из Instagram Ирины Безруковой

Напомним, сына актриса родила от первого мужа, Игоря Ливанова. Молодой человек был очень близок с матерью, хотя и с отцом тоже неплохо ладил, как и с отчимом Сергеем Безруковым.

Андрей страдал сахарным диабетом и незадолго до трагедии жаловался на плохое самочувствие после поездки во Вьетнам. Инсайдеры сообщали, что причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, однако позже стало известно, что Андрей упал в ванной и ударился о плитку — насмерть. Вскрытие тела юноши не производилось по просьбе его родных.

Ирина Безрукова с сыном


Ирина Безрукова с сыном

Ирина Безрукова с сыном


Источники: Архивы Spletnik.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Безрукова почтила память сына Андрея в годовщину его смерти

17:33, 14 марта 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Безумно жаль! (((Такой красивый мальчик, просто вылитый Игорь в молодости! Хочется пожелать Ирине большого женского счастья, она этого достойна

Подождите...