Трагичные новости сообщают российские СМИ: в Москве скончался Андрей Ливанов, 25-летний сын Ирины Безруковой от первого брака с Игорем Ливановым.

Тело молодого человека было обнаружено в его квартире на юго-западе столицы. В этот момент Ирина и Сергей Безруковы находились в командировке и не могли некоторые время связаться с ним. Также Ливанов не появлялся в Московском губернском театре, где работал администратором.

Навестить Андрея пришел директор культурного учреждения, который и обнаружил тело. Медицинские работники, прибывшие на место, не обнаружили признаков насильственной смерти. Причина произошедшего пока неизвестна.

Изданию Super.ru удалось связаться с отцом молодого человека, Игорем Ливановым. Актер отметил, что несколько дней назад Андрей вернулся из поездки по юго-восточной Азии. Почти сразу после прилета он почувствовал себя плохо.

Он пожаловался на плохое самочувствие и высокую температуру. Я спросил, как дела, он сказал, что все хорошо. Какая именно была температура, не уточнил. У меня сохранилась смс-переписка с сыном. Я думал, что сын просто отсыпается. Я был в таких поездках и знаю, как тяжело возвращаться после них. Скорее всего, он бы не стал обращаться к врачу, я думаю, что он дома и лежал,

- рассказал Игорь.

Андрей и Игорь Ливановы


Андрей и Игорь Ливановы

Также актер решительно отверг информацию о том, что причиной смерти могло стать злоупотребление наркотиками:

Не было наркотиков никогда! Сын был больным человеком, если бы были наркотики, они бы его убили окончательно. Он не пил, не курил и не употреблял наркотики.

Брак родителей Андрея распался, когда мальчику было 11 лет. С тех пор он жил с матерью и отчимом, Сергеем Безруковым.

Новостью в блогах поделилась наш пользователь Muse.

Ирина Безрукова с сыном Андреем Ливановым


Ирина Безрукова с сыном Андреем Ливановым

Андрей Ливанов, Сергей и Ирина Безруковы


Андрей Ливанов, Сергей и Ирина Безруковы

Источники: Lenta.ru, Super. ru, Life News / РИА Новости, Legion-Media

Подпишитесь на наш

СМИ: в Москве умер сын Игоря Ливанова и Ирины Безруковой

14:30, 15 марта 2015

Комменты 85

Аватар

Вот же азренеть..

Аватар

искренние соболезнования.....страшное горе

L

Соболезную....

Z

Какое горе!!!! Парнишку очень жаль!!!! Мама, держитесь!!!!! Искренние соболезнования всем родным!!!

O

ссылка не прошла - на сайте www.change.org в поиске: калашников-сергей-государственная-дума-рф-дети-диабетики-и-молодые-диабетики-после-18-лет-заболевшие-в-детстве-ждут-вашей-помощи

Подождите...