Лили-Роуз Депп

Дебютировав на обложке французского Elle, 17-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, а по совместительству муза Chanel в интервью изданию не только сделала признание в многолетней борьбе с анорексией, которое вчера обсуждал весь мир, но и ответила еще на множество интересных вопросов.

Например, актриса рассказала о том, как началась ее "история любви" с французской модной империей Chanel, рекламным лицом которой Лили-Роуз стала в 15-летнем возрасте:

С Карлом Лагефельдом я познакомилась задолго до того, как была приглашена стать посланницей бренда Chanel, когда я была ребенком. Мама часто брала меня с собой на фотосъемки, на одной из них я и познакомилась с Карлом. Мне тогда было восемь лет. Поэтому к 15, когда я подписала контракт с маркой, люди, которые здесь работают, уже стали для меня настоящей второй семьей.

В моем детском сознании в имени Chanel был воплощен весь мир моды, оно было для меня равно самой моде. Так что я бы просто не могла себе представить сотрудничество с каким-либо другим брендом. У меня даже есть фотография, где я совсем маленькая, только из пеленок, но уже в маминых туфлях Chanel.

Лили-Роуз Депп в рекламной кампании Chanel No. 5


Лили-Роуз Депп в рекламной кампании Chanel No. 5

Карл Лагефельд – не единственный близкий добрый друг Лили-Роуз из старшего поколения:

Мне кажется смешным причислять себя к поколению "миллениалов". Мне гораздо ближе и интереснее взрослые, уже пожившие люди. Даже самой младшей из моих близких подруг 25 лет. Я вообще всегда предпочитала дружить с теми, кто старше.

Впрочем, со сверстниками Лили-Роуз тоже легко находит общий язык. В этом году девушка окончила школу и уже скучает по одноклассникам:

Если честно, по самой школе я не скучаю, только по школьным друзьям. Помню, как вернулась за парту после съемок в "Планетарии" и "Танцовщице" и испытала очень странные чувства. Я подумала: "Что я вообще здесь делаю?". Так что я решила, что не буду поступать в университет. У меня слишком много интересных проектов, съемок и рекламных активностей.

Лили-Роуз Депп с подругами на выпускном вечере


Лили-Роуз Депп с подругами на выпускном вечере

Однако так было не всегда. Еще недавно о Лили-Роуз знали только как о дочери знаменитых родителей:

В моей жизни есть две стороны. Первая – публичная. Это съемки, кинофестивали, фотосессии… Но есть и другая - частная, личная. Для меня это тихие домашние вечера за просмотром кино. Кроме того, я очень люблю и хорошо умею готовить! Я настоящий домосед, ужасно стеснительная и скрытная. Я люблю общение, но точно не смогла бы ежедневно делать публикации в Instagram, рассказывая о своей жизни подписчикам.

Мама говорит, что ее постоянно расспрашивают обо мне в интервью. А ведь совсем недавно все было наоборот. Родители как можно дольше старались оградить меня от внимания прессы и не брали ни на премьеры, ни на другие светские торжества.

Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп


Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп

Несмотря на это, Лили-Роуз очень быстро адаптировалась к своей новой, звездной жизни. Секрет такой ее гибкости очень прост:

Дело просто в том, что по знаку зодиака я близнецы. Вот почему я так быстро и легко адаптировалась к новой жизни со всеми этими камерами и вспышками, так легко переключаюсь с обычной жизни на звездную. К примеру, вчера я стояла на красной дорожке рядом с Натали Портман, а на следующий день уже шла в школу.

Впрочем, Лили-Роуз не всегда мечтала стать актрисой:

В детстве я мечтала стать то принцессой, то шпионом, то балериной, то актрисой, то моделью, то художником... Но только профессия актрисы позволяет попробовать себя во всем вышеперечисленном. Вот почему мне так нравится эта работа. Игра позволяет мне забыть обо всем - о том, кто я такая, побыть кем-то другим, отпустить все свои проблемы и мысли.

Натали Портман и Лили-Роуз Депп на премьере ленты


Натали Портман и Лили-Роуз Депп на премьере ленты "Планетариум"

Принимая решение, участвовать ли в новом проекте Лили-Роуз всегда ориентируется на собственные чувства:

Если я влюбляюсь в сценарий и чувствую связь с героиней, то я готова браться за работу. Это моя единственная мотивация.

Причем обычно я сразу берусь за дело. Я не из тех, кто будет месяц исследовать и обдумывать свою роль. Я не хочу тратить время на подготовку - тогда игра становится для меня каким-то механическим действием, чем-то застывшим, отточенным, негибким. Я же предпочитаю естественные, живые эмоции.

Благо начинающей актрисе есть к кому обратиться за советом, если таковой понадобится. Все ее кумиры - рядом с ней на красной дорожке:

Обожаю Шэрон Стоун в "Казино", Джулианну Мур, Люпиту Нионго... Я видела ее в Торонто, но так и не набралась смелости подойти к ней. Я очень стеснительная. Мечтаю однажды стать человеком, на которого тоже будут стремиться быть похожими другие.

Соко и Лили-Роуз Депп на премьере картины


Соко и Лили-Роуз Депп на премьере картины "Танцовщица"

А вот с пением у Лили-Роуз не сложилось:

Лет 10 назад я выступала на новогоднем концерте: очень нервничала и спела просто ужасно.

Зато Лили блестяще владеет двумя языками: английским и французским. Главное же ее достижение на сегодняшний день - это упорная борьба за собственное здоровье:

Меня очень задевают и угнетают комментарии в соцсетях в духе "Она ничего не ест" или "У нее анорексия" и так далее. Это ужасно расстраивает меня, ведь я потратила немало сил на борьбу с анорексией. Я была гораздо младше, когда столкнулась с этой болезнью, мне было очень трудно справиться с ней. Все, кто знаком с этим, знают, как трудно вернуться к нормальной жизни.

Кроме того, я не хочу, что мне приписывали пропаганду болезненной худобы новому поколению. Как я уже сказала, это потому, что люди совершенно меня не знают, не знают ничего о моей жизни и моих проблемах со здоровьем.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

Источники: Elle.fr, GettyImages.ru

Лили-Роуз Депп рассказала о нежелании учиться, своей стеснительности и пищевом расстройстве

15:00, 28 октября 2016

Комменты 88

Аватар

девочка ни о чём. тут только знаменитые родители

Аватар

"рекламных активностей"... кто это переводил, блин? и еще удручает, что мода снова победила здравый смысл. Брови ужасные и ей не идут, зато модные.

Аватар

начну с того, что в легенду об анорексии я не верю - сколько лет Лили на публике (в хрониках папарацци), но никогда она не была другой комплекции, конституцией она в маму, а историю про анорексию, я считаю, придумали пиарщики - это ведь точь-в-точь согласуется со слоганом нового аромата "ты меня не знаешь", и такие истории вызывают в людях жалость, сочувствие (и повышают продажи) фраза про школу "что я вообще здесь делаю?" - похоже на звёздную болезнь)) а вообще я верю, что она может быть нелепо выглядит на публике, потому что скована неуверенностью и от этого держится неестественно и лицо кирпичом от волнения и про учёбу я её не осуждаю - вполне может быть Лили ещё не созрела и не определилась, чего она хочет от жизни, со временем возможно у неё проснётся искренний интерес к какому-то делу и она осознанно пойдёт учиться в общем и целом, пока ещё она совершенный ребёнок, который только начинает пробовать жизнь на вкус, потому некоторую легкомысленность можно и простить

Аватар

Сейчас заметила какие у нее неизящные ноги, лодыжки как у слона

Аватар

Сейчас заметила какие у нее неизящные ноги, лодыжки как у слона

Подождите...