Кэти Холмс, Сури Круз

Папарацци — неотъемлемая часть жизни Кэти Холмс и ее дочки от Тома Круза Сури, так что не стоит удивляться, что новые фотографии этих двоих появляются в СМИ чуть ли не каждый день. Буквально вчера мы рассматривали снимки Сури и Кэти, сделанные во время их обеда с друзьями, а уже сегодня можем увидеть фотографии звездного семейства, сделанные в аэропорту Нью-Йорка.

Актриса, которая чаще всего предпочитает носить именно удобные вещи, и на этот раз не изменила себе: в объективы фотографов Кэти попала, будучи одетой в джинсы и простой свитшот. А вот из Сури наверняка вырастет настоящая модница. Даже в дорогу девочка одевается нарядно — в платье с принтом в форме сердечек.

Сури Круз и Кэти Холмс


Сури Круз и Кэти Холмс

Сури Круз и Кэти Холмс
Сури Круз и Кэти Холмс
Кэти Холмс


Кэти Холмс

Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Путешествие для двоих: Кэти Холмс и Сури Круз в аэропорту Нью-Йорка

12:56, 19 августа 2016

Комменты 31

Аватар

холмс спасибо что не в шортах

8

Что за свитерок? Уму не постижимо. Из секонд-хэнда, что-ли?

L

Как то летела в Майами из НЙ , летели девочки , лет по 17, в пижамных штанах , с такими же прическами , и нормально , никого это не волнует , но все было очень чисто и опрятно , для меня большее непонимание , это в бассейн при полном параде, макияж и каблуки

Аватар

Какая Сури уже большая...

B

Критиканы явно никогда не летали самолетом, тем более на дальних перелетах. :) В аэропорту только УДОБНАЯ одежда уместна. В том числе и ту, которую можно снять - свитер, кофта и т.д. из-за кондиционеров. Скажите спасибо, что не в спортивных штанах и кроссовках - вот обычная одежда людей в аэропортах. Именно в этом удобно стоять в очередях и сидеть в креслах самоолетов. :))))

Подождите...