Кэти Холмс, Сури Круз

Кэти Холмс и Сури Круз в очередной раз попали в объективы папарацци — во время обеда с друзьями в одном из ресторанов Вест-Виллиджа. На фотографов ни 37-летняя актриса, ни ее 10-летняя дочка внимания не обращали, поглощенные беседой с приятелями и ланчем.

А вот интерес СМИ к звездному семейству не пропадает, ведь таблоиды снова начали спекулировать на теме отношений Сури с ее отцом, Томом Крузом. По данным осведомленных источников, актер по-прежнему не проявляет никакого интереса к своей единственной биологической дочери: Сури он не видел уже три года.

Прекратить общение с девочкой Тома вынудила религия: поскольку Кэти Холмс, бывшая жена актера, категорически против сайентологии, Круз, который является давним и преданным приверженцем этого духовного течения, не видит для себя возможным совмещать общение с дочерью, воспитывающейся вне сайентологии, и свою веру.

Запрещает ли Кэти экс-супругу общаться с Сури или это все-таки его инициатива, точно неизвестно. Говорят, дочка звезд поначалу очень скучала по отцу и переживала, но сейчас уже практически не вспоминает о нем.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Сури Круз и Кэти Холмс


Сури Круз и Кэти Холмс

Сури Круз и Кэти Холмс
Сури Круз и Кэти Холмс


Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Неразлучные: Кэти Холмс и Сури Круз гуляют по Нью-Йорку

15:33, 18 августа 2016

Комменты 24

Аватар

Круз упал в моих глазах. Мечта детства по его фильмам.

N

Они возле помойки какой-то присели?)))

Аватар

Какие столики "живописные"

Аватар

Сначала пишут, что он одержимый и чёкнутый, потом причитают - бедная девочка, как же она без папы. Хоть бы определились что надо ребёнку. А нормальные издания пишут, что Круз может лекции читать - как оставить папарацци без обеда.

Аватар

Никто не знает что и почему и как там происходит. "Еще в прошлом году Том Круз подал в суд на компанию Bauer Publishing, которой принадлежат журналы Touch и Life & Style. Издания утверждали, что после развода с Кэти Холмс актер перестал общаться с дочерью Сури. Том требовал выплатить ему 50 миллионов долларов за клевету и моральный ущерб. Наконец-то по этому вопросу вынесено судебное решение в пользу звезды.Известно, что стороны достигли взаимного соглашения, подробности которого, увы, не оглашаются. Но, вероятно, требования Тома были удовлетворены. Актер подписал бумагу, согласно которой дальнейшее возобновление разбирательства невозможно. Bauer Publishing также принесли звезде публичные извинения. «Мы никогда не намеревались сообщить, что Том Круз разорвал все связи с дочерью Сури и отказался от нее, - говорится в заявлении. Нам очень жаль, если кто-то сделал из написанного такие выводы». Вот так. Том только один раз сказал. что он каждый день общается с дочерью по скайпу, когда он на съемках и она прилетает к нему на каникулы.

Подождите...