Кристи Бринкли и Сейлор Бринкли-Кук

Посмотрев на Сейлор Бринкли-Кук, нетрудно догадаться, чья она дочь. 18-летняя девушка с каждым годом все больше и больше становится похожа на свою знаменитую маму — модель Кристи Бринкли. Последние фотографии, опубликованные Кристи в социальных сетях, еще раз доказывают, что Сейлор взяла от нее все самое лучшее.

В Instagram 62-летней модели появился снимок с Сейлор, на котором мама и дочь стоят в джинсовых комбинезонах в одинаковых позах — не заметить сходства между блондинками просто невозможно. Тут же в глаза бросается и невероятно молодой внешний вид Кристи — Бринкли с ее дочерью скорее выглядят как сестры.

Сейлор не единственный звездный ребенок, который как две капли воды похож на свою маму. Невероятным сходством в том числе могут похвастаться Риз Уизерспун и ее дочь Ава, а также Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп.

Кристи Бринкли и Сейлор Бринкли-Кук


Кристи Бринкли и Сейлор Бринкли-Кук

Кристи Бринкли и Сейлор Бринкли-Кук
 Сейлор Бринкли-Кук


 Сейлор Бринкли-Кук

Источники: Instagram

Двое из ларца: дочь Кристи Бринкли становится все больше похожа на свою маму

12:47, 18 августа 2016

Комменты 18

Аватар

В предыдущем посте писали, что Кристи 35 летние позавидуют. В этом, что они с дочерью, как сестры... К чему этот бред? Мне нравится Кристи. У неё прекрасная фигура и она очень позитивная. Но истинный возраст все равно виден. Видно, что ей хорошо за 50.

Аватар

Постарше будет, поработают над ней немного и станет еще больше на маму похожа)

Аватар

У Кристи конечно шикарная фигура))

C

Ну и в чем сходство? Кристи выглядит шикарно, но хотелось бы посмотреть на нее без улыбки - она ей лет 30 скидывает.

Аватар

А где мама? Ой, не могу разобрать, уж прям таки одинаковые:( чудеса!

Подождите...