Сын Сиары Фьючер

Рассел Уилсон был не самым красивым мужчиной на своей свадьбе с Сиарой. Пальму первенства у спортсмена в этом вопросе перехватил сын Сиары Фьючер.

К выбору наряда для 2-летнего малыша певица подошла серьезно: на свадебной церемонии своей мамы Фьючер появился в костюме с бабочкой от Giorgio Armani.

Когда ты знаешь, что крут. Костюм Giorgio Armani для моего мальчика в этот важный день,

— написала Сиара под снимком Фьючера на своей странице в Instagram.

Напомним, что свадьба Сиары и Рассела Уилсона состоялась 6 июля в поместье Пекфортон в Англии. До свадьбы Рассел и Сиара встречались чуть больше года. Ранее певица была замужем за рэпером Future, от которого и родила сына.

Сын Сиары Фьючер


Сын Сиары Фьючер

Сын Сиары Фьючер
Рассел Уилсон и Сиара


Рассел Уилсон и Сиара

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Затмил даже жениха: 2-летний сын Сиары надел на свадьбу мамы костюм от Giorgio Armani

13:04, 11 июля 2016

Комменты 11

Аватар

В первый раз зашла в пост об этой свадьбе, просто спросить - писать про свадьбу будут вплоть до развода? Ведь еще можно подробно рассмотреть костюмы гостей, узоры на тарелках, рецепт торта...

Аватар

Не была она замужем !!! Редакция это уже не Сплетник, а самый настоящий Дезинформатор. А сынишка копия своего отца, жалко было на неё смотреть после расставания с Future, а сейчас можно только порадоваться за неё.

Аватар

Вообще ее имя произносится как Сиера, но я еще помню как ее на сплетнике звали Кьяра а Канье Уэста - Кэни :D есть прогресс..

Аватар

Стара не была замужем за рэпером Future, Рассел пока что ее первый и единственный муж!!! Редакция!!! ну блин! это же элементарно проверить

Аватар

Мальчик такой очаровательный в этом костюмчике))

Подождите...