Вера Брежнева

Мы уже много писали о старшей дочери Веры Брежневой – Соне Киперман, а вот о младшей дочке певицы пока что мало известно. Однако звездная мама помогает нам изменить такое положение вещей, размещая на своей страничке в Instagram фотографии 7-летней Сары.

Сара Киперман


Сара Киперман

Сара родилась в браке Брежневой с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом, с которым певица развелась после шести лет совместной жизни.

К 15-летней Соне сегодня приковано всеобщее внимание. Девушка участвует в модных показах, появляется на страницах глянцевых журналов и светских мероприятиях. Ее страничка в Instagram насчитывает 90 с лишним тысяч подписчиков.

Соня Киперман


Соня Киперман

Младшая же дочь Брежневой, Сара, появляется пока только на страничках своей мамы в соцсетях. Снимки Веры с детьми получаются особенно солнечными и радостными.

Вера Брежнева


Вера Брежнева с дочкой Сарой

Вера Брежнева


Вера Брежнева с дочками

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Вера Брежнева разместила в Instagram фото младшей дочери

23:40, 20 июня 2016

Комменты 20

Аватар

Тут Вера просто угарная https://www.youtube.com/watch?v=1PrBTzmPpP8

Аватар

На Сару будем посмотреть, что вырастет, пока не впечатляет. А Соня очень простенькая, похожа на маму Веры. Действительно, лучше бы в образование хорошее углубилась бы, средства позволяют учиться в лучших заведениях. Но , очевидно, Соня категорически настроена быть моделью-певицей-актрисой, в крайнем случае, дизайнером. А Вера силу прикладывать не хочет (не может, нет времени, нет смысла).

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

15 летняя девочка лучше бы занималась учебой , а не рисованием себе стрелок .

Подождите...