Вера Брежнева

Кто виноват - магнитные бури или пятна на солнце, - мы не знаем, но новости о бурной личной жизни звезд сегодня приходят одна за одной. Роберт и Кристен воссоединились, Денни Де Вито развелся, Джек Осборн женился, Гай Ритчи сделал предложение... Поэтому весть от блогера Kartoshechka о том, что Вера Брежнева пополнила ряды незамужних женщин, нас удивила меньше, чем могла бы.

Тем более что слухи о проблемах певицы с супругом Михаилом Киперманом ходили еще с весны, однако Вера их упорно отрицала. Даже тогда, когда перестала носить обручальное кольцо. Однако на днях Брежнева все же решила расставить все точки над "и" и призналась в эфире "Русского радио", что развелась еще несколько месяцев назад.

Что стало причиной расставания, Вера рассказывать отказалась, но окружение певицы считает, что семья распалась из-за финансовых разногласий.

Надеемся, что пара сумеет их предолеть в дальнейшем, ведь у них есть общая дочь: Киперман и Брежнева поженились в 2006 году, а спустя три года у них родилась девочка Сара. Вместе они воспитывали и дочь Веры от предыдущего, гражданского брака, Соню.

вера брежнева развелась


Вера Брежнева

вера брежнева развелась

Источники: ЕвроСми

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева развелась

16:01, 9 октября 2012

Комменты 181

Аватар

Никого ей лучше Кипермана не найти! Евреи в любви очень даже хороши! Навряд ли кто-то будет заботиться о Вере и ее дочках лучше, чем Киперман. Дура она взбалмошная!

V

да ланно, детей жалко, поди они плохо живут))) ну а развелись - это не редкость, просто страсть и желание прошли, стали жить как соседи или как брат с сестрой - нафиг такие "отношения"?)

Аватар

то-то верку не видно

M

так интересно кто станет ее следующим избранником представляю оживление в массах видимо выберет молодого симпатичного спортсмена.....

Аватар

Karakuli, не знаю насколько правда но когда она его ещё только захомутала ходили такие слухи из окружения этого авраамчика))(пардон веркиного олигарха) что у него зимой снега не выпросишь и что этот олигарх не даст ей сидеть на попе ровно и тратить его бабки))) на то и вышло - девушка гонялась по корпоративам как проклятая а что она у него лямов отхватила сомневаюсь там такой дядя с челюстищами что отхватишь только если свою руку в его челюсти оставишь украинские сплетницы думаю в курсе истории состояния этого дяди

Подождите...