Эштон Катчер

Мы уже видели сегодня Эштона Катчера, направляющегося на съемки телепередачи Jimmy Kimmel Live! в компании жены Милы Кунис, а теперь, когда шоу вышло в эфир, можем обсудить и интервью актера.

Помимо того, что Катчер рассказал о сериале "Ранчо" (The Ranch), в котором сейчас снимается, он также поведал и о любимой дочери Уайатт. Так, актер признался, что сладкое в их доме под запретом, поскольку Мила и Эштон не хотят "подсаживать" ребенка на сахар. Даже на Пасху строгие родители не позволили малышке ничего вредного:

Мы придумали полезную альтернативу шоколадным яйцам - Cheerios (суперпопулярные сухие завтраки в США? - прим. ред) и изюм. Знаете, Уайатт всего полтора года, и она еще слишком мала для сладостей,

- заявил актер.


Дочь Эштона Катчера и Милы Кунис

При этом Катчер отметил, что и он, и его жена просто обожают сладкое и постоянно едят шоколад, но вынуждены прятать все это от дочки, которая уже пытается отбирать у родителей вкусную еду - на днях она чуть не стащила у Эштона булочку с корицей!


Эштон Катчер на съемках шоу Джимми Киммела Jimmy Kimmel Live!


Источники: Instagram, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Строгий папа: Эштон Катчер запрещает дочери сладкое

21:24, 29 марта 2016

Комменты 22

Аватар

Это все имеет смысл, если и потом продолжать в этом же духе, а если ребенок потом начнет поглощать все как родители, то толку в сдерживании никакого. Очень часто дети, лишенный совсем сладкого, потом с катушек слетают. Короче, если питаться правильно, то всей семьей и постоянно, иначе нет смысла и можно не начинать.

Аватар

Сами едят а ребенку запрещают. Я равнодушна к сладкому а мой сын обожает сладкое и я ему никогда его не запрещала в итоге он много шоколада и не ест а запретное всегда манит.

F

Вообще бы тогда не держали бы сладостей дома. А то :"запретный плод-сладок", подрастет и начнет отрываться.

V

а сами то с Милой любители поесть всякий фаст фуд. одно фото с облизыванием пальцев чего стоит)) а я наоборот не могу отучить ребенка от сладкого. сладкое наше все!!!

Аватар

нормальную шоколадку я съела только в школе( поэтому дочке (2 года) конфеты даю, но не много и только качественные.

Подождите...