Эштон Катчер, на счету которого роли в сериалах "Шоу 70-х" и "Два с половиной человека", снова появится на экране в многосерийном проекте. Совсем скоро состоится премьера первого сезона сериала "Ранчо" (The Ranch) от Netflix: трейлер этого проекта уже доступен в Сети.

"Ранчо" - комедийный проект, в котором Катчер играет парня по имени Кольт. После неудавшейся карьеры футболиста он возвращается в родной штат Колорадо, где ему предстоит стать частью семейного бизнеса вместе с отцом и старшим братом (его, кстати, сыграл Дэнни Мастерсон, с которым Эштон снимался в "Шоу 70-х"). Кольт и его семья не видели друг друга целых 15 лет, поэтому совместная жизнь будет не такой-то легкой. Кроме того, избалованному большим городом герою Катчера теперь придется водить трактор и вообще стать настоящим фермером.


Смотрите на YouTube

Премьера "Ранчо" запланирована на 1 апреля. Netflix представит десять серий проекта, в котором кроме уже перечисленных актеров снялись Элиша Катберт, Дебра Уингер, Уолтер Грант III и другие.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Ранчо"

Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала

Источники: Кадры из фильма

Эштон Катчер в трейлере нового сериала "Ранчо"

02:57, 11 марта 2016

Комменты 4

Аватар

Мне нравится, как Эштон взрослеет - из смазливого мальчика превратился в привлекательного мужчину)

Аватар

Эштон Катчер, как мне кажется, удачнее смотрелся бы в драме. Криминальный сериал с элементом комедии тоже подошел бы отлично. Он очаровательный, любит подурачиться на камеру, но чистые комедии - не его.

Подождите...