Вчера стало известно, что 15-летний сын Мадонны, Рокко, отказывается возвращаться к матери в Нью-Йорк. Рокко заявил, что хотел бы остаться со своим отцом Гаем Ричи и его семьей в Великобритании. Напомним, сейчас мальчик проживает с Ричи, его новой супругой Джеки Эйнсли и тремя общими детьми пары.

Возвращаться на Рождество в Нью-Йорк Рокко отказался. Теперь появились и догадки о причинах такого поведения подростка.

Как сообщает Daily Mail со ссылкой на источники, Рокко просто устал от образа жизни своей матери. Осенние гастроли поп-звезды по США и Канаде в поддержку альбома Rebel Heart Heart продлились два месяца. Почти все это время сын Мадонны вместе с ней колесил по Америке, от Лос-Анджелеса до Вашингтона, и даже посетил канадский Ванкувер.

Сын Мадонны Рокко


Сын Мадонны Рокко

Сын Мадонны Рокко


Во время путешествий Рокко к тому же постоянно приходилось исполнять поручения за сценой. Неудивительно, что 15-летнему подростку захотелось более оседлой и спокойной жизни.

Источники утверждают, что ему не нравилась и вынужденная публичность. Желая выглядеть любящей матерью, Мадонна постоянно выкладывала в свой Instagram фото сына, способные смутить любого подростка - Рокко с девчачьими "хвостиками" на голове или прижимающего к груди бульдога.

Теперь 57-летняя певица требует, чтобы сын вернулся, а Рокко наотрез отказывается жить с ней. Впрочем, судья Верховного суда Манхэттена постановила, что мальчик должен приехать в Нью-Йорк и лично побеседовать с матерью прежде, чем принять окончательное решение.

Отец подростка, Гай Ричи, ситуацию не комментирует. Однако как понятно из слов его представителя, Гай хочет, чтобы сын жил с ним.

Рокко довольно ясно выразил, что желает жить в Великобритании с отцом,

- заявил представитель Ричи.

Сама певица тем временем выложила в Instagram свое фото с сыном, сопроводив его трогательной подписью.

Счастливого Рождества, свет моей жизни!

- написала она.

Мадонна с сыном Рокко
Рокко на свадьбе Гая Ричи и Джеки Эйнсли


Рокко на свадьбе Гая Ричи и Джеки Эйнсли

Рокко на свадьбе Гая Ричи и Джеки Эйнсли


Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Сын Мадонны Рокко не хочет возвращаться к матери, потому что устал от ее образа жизни

03:03, 26 декабря 2015

Комменты 62

Аватар

слушайте но ведь подростки в 15 лет такие : чуть что не так, любой конфликт и : все, я переезжаю к папе ( маме , если родители разведены). и так и можно прыгать между предками пока это не насточертеет кому-то из родителей, и если они сами решат что делать. у разведенных родителей подростки часто манипулируют таким положением вещей. в итоге все переживают а дите так и не научившись разруливать конфликты просто сливается в другую обстановку.

Аватар

Жалко Мадонну. Она может и тиран, и в тени звезды находиться не всегда приятно, еще и любовники мамочки, но отношения могут быть теперь на годы испорчены, да и унижение. Хорошо иметь нескольких детей в этом смысле - один обидел, другой утешил

0

Вот напишут же. Как будто это сама Мадонна ему хвостики накрутила и фотографироваться заставила. Посмотрите его Инсту. Там полно фоток в таком стиле.Там тоже мать заставляет выкладывать? Парень просто прикладывается. И комментаторы которые пишут про учёбу, да будет вам известно, что когда у Мадонны тур и дети ездят с ней, то вместе с ними ездят и их преподаватели, потому что Мадонна уделяет образованию детей очень много внимания.

Аватар

Мэдж конечно молодец, пашет будь здоров. Но её сын,видимо, хочет обычной семьи. Плюс ему наверное хочется общаться с друзьями, девушками, а не ездачить (пусть и по всему миру) с матерью. Ну вы представьте, она же целый день занята: спортзал,репетиции,записи. Наверное, и с сыном мало успевает общаться. А он один в чужих городах тусуется? Или вообще в номере сидит, сын знаменитости вряд ли может шастать где попало. И какой ему интерес?

Аватар

Ну, на самом деле, ребенка в Англии могли и "накрутить". Кроме того, он может приехать в Нью-Йорк и понять, что скучал по всему этому. Вот насчет оседлости странно, мне казалось, в 15 лет любой ребенок променяет школу на гастрольный тур "за кулисами". И явно дело не в друзьях, раз осесть готов в другой стране. Может, нашел там подружку?

Подождите...