Ким Кардашьян вместе с мужем Канье Уэстом отказалась продать фотографии своего новорожденного сына Сейнта, утверждает TMZ.Ким и Канье, чье суммарное состояние оценивается примерно в 155 миллионов долларов, отказали нескольким изданиям, которые предлагали им за право эксклюзивной фотосъемки малыша суммы от 2 до 2,5 миллионов долларов.

Пока семья бережет Сейнта от посторонних глаз - его не было даже на рождественской открытке от семейства Кардашьян, на которой присутствовали все остальные младшие члены семьи: Норт, Мэйсон, Пенелопа и Рейн.

Кстати, два года назад Канье и Ким также отвергли предложение о публикации снимков их дочери Норт за баснословную сумму 3, 8 миллиона долларов. В конце концов, снимки Норт были проданы ради благотворительности.

Возможно, и продажа снимков малыша Уэста послужит той же благой цели?..

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт


Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт

Ким Кардашьян с дочерью Норт
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст отказались продать фото сына за 2,5 миллиона долларов

02:07, 25 декабря 2015

Комменты 21

Аватар

А про колье что слышно,получила Кимуська желанные камушки,или муженек зажал?

Аватар

в инсте Ким(iamkimwest), выложено фото Норт с малышом, так что ... По мне, так лучше не публиковать фото новорожденного, а то всякие злыдни потом языком чешут((

Аватар

Мало как-то 2,5...

Аватар

для меня всегда было загадкой - зачем платят такие бешеные деньги за "первое" фото, совсем скоро их будет тонна в сети???

Аватар

Я все поняла. Не будет фото. Он же Святой, с него исключительно иконы будут писать! И продавать на аукционах за бешеные мульёны. А папаня Канье построит церковь, где все стены будут исключительно в ликах сынишки. Аминь.

Подождите...