Западные СМИ утверждают, что известная теннисистка Серена Уильямс беременна. Отцом ребенка 34-летней американки станет канадский рэп-исполнитель Дрейк.

Отмечается, что Серена в последнее время старается не показываться на публике, а также отказалась от участия в итоговом турнире WTA. Информацию о беременности теннисистки подтвердил и источник, близкий к Дрейку.

Серена


Серена Уильямс

Дрейк


Дрейк

Серена Уильямс отобралась на итоговый турнир года, который проходит в эти дни в Сингапуре, но отказалась от выступления на соревнованиях.

Роман между чемпионкой мира по теннису и рэпером Дрейком начался в августе этого года. Журналисты застали артиста в объятиях Уильямс в одном из ресторанов Цинциннати, где Серена выиграла очередной теннисный турнир. Не замечая никого вокруг, парочка наслаждалась обществом друг друга. Позже папарацци неоднократно ловили звезд во время свиданий.

Источники: The Tennis Times, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Серена Уильямс беременна от рэп-исполнителя Дрейка

17:38, 27 октября 2015

Комменты 67

Аватар

Вот все же похожее есть что то между ним и ФКА Твайтс или как там её.

Аватар

Всем, кто пишет про "гоблинша сцапала", "она его изнасиловала" итд. - вот вам их совместное фото для сравнения масштабов: http://larrybrownsports.com/wp-content/uploads/2015/09/serena-williams-boyfriend-drake.jpg

Аватар

От фразы *застали артиста в объятиях Уильямс* меня как-то сразу передернуло...я это представила и мне подурнело. Ну Серену уж тогда бы застали в объятиях, а не Дрейка. Будто она Серенка его сцапала, бедолагу и сиротку этакого, и в своих объятиях в рестике держала пару месяцев)))

J

да, почитаешь тут, "спать с сереной - это за гранью", "сколько перед этим выжрал спиртного Дрейк, чтобы завалиться на такую страшилку"... люди, вы в своем уме? других способов самоутвердиться нет? жалко вас. хотя нет, не жалко. серена, конечно, отличается от стандартов славянской красоты, но это не повод оскорблять человека. могу еще добавить, что она очень вписывается в понятия о прекрасном у темнокожих. там любят таких крупных сильных женщин. про ее заслуги в спорте я вообще молчу. характер там ого-го.

R

"Журналисты застали артиста в объятиях Уильямc" - это повеселило)) ну, по ней видно,что она обнимет,так обнимет)))явно не Дрейк)

Подождите...