Лили-Роуз Депп - восходящая звезда. 16-летняя девушка уже стала лицом коллекции солнцезащитных очков Chanel, а на очереди - съемки для французского Vogue и роль Айседоры Дункан в кино. Но не всех радует слава юной красотки. Отец Лили-Роуз Джонни Депп всерьез обеспокоен тем, что его дочь занимается модельной карьерой.

Если быть честным, я взволнован. Я не ожидал, что это произойдет с ней, в ее-то возрасте. Но это ее страсть и ей весело,

- признался Джонни Депп в своем недавнем интервью.

Волнение Джонни вполне объяснимо. В истории Голливуда можно найти много случаев, когда ранняя слава ломала жизни детей, которые впоследствии сталкивались с алкогольной и наркотической зависимостями. Да и какой отец не хочет, чтобы его дочурка всегда оставалась маленькой, а съемки для модных журналов только ускоряют процесс взросления.

Кстати, мама Лили-Роуз Ванесса Паради тоже очень рано начала свою звездную карьеру. Она прославилась, когда ей было всего 14 лет, записав песню Joe Le Taxi, которая стала хитом. В 16 лет Ванесса бросила школу, а в 19 уже снималась для рекламы Chanel.

Надеемся, что слава не испортит малышку Депп и ее звездный папа будет лишь гордится своей взрослеющей дочерью.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

Источники: Telegraph, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Джонни Депп обеспокоен модельной карьерой своей дочери Лили-Роуз

17:55, 2 октября 2015

Комменты 45

Аватар

Есть сходство с Кирой Найтли

Аватар

Карл человек подневольный ему как нанятому работнику говорят кого в музы записывать а кого в модели нанимать вот он и выполняет. Надо же куда то этот звездный помет девать.

Аватар

Интересно, как это звучало на английском языке... "Я взволнован" можно по-разному перевести. Может он excited

E

"Если быть честным, я взволнован. Я не ожидал, что это произойдет с ней, в ее-то возрасте. Но это ее страсть и ей весело", - он и не говорит, что "обеспокоен", у слова "взволнован" другое совсем значение. Ну и в целом из контекста видно, что в целом он принимает и разрешает.

Аватар

Да что уж так обеспокаиваться? С такой заурядной внешностью, как у дочки - одно спасение фамилия, так что пока есть спрос на Деппа и у нее есть шанс, а если ждать пока подрастет как знать:)

Подождите...