Сомневаться в том, что Лили-Роуз Депп ждет звездное будущее не приходится. Малышке всего 16 лет, а о ней уже говорит весь свет. Модные бренды зовут сниматься в своей рекламе, а журналы жаждут увидеть девочку на своих страницах. И дело тут даже не только в том, что родители девочки - звезды первой величины Ванесса Паради и Джонни Депп, а в том, что она очень уж хороша собой и обаятельна. И вот в жизни Лили-Роуз новый карьерный скачок.

Совсем недавно Лили-Роуз стала лицом рекламной кампании коллекции очков Chanel, а теперь стало известно, что девушка украсит страницы авторитетного модного журнала Vogue. Этой новостью Депп поделилась со своими подписчиками в Instagram, выложив несколько кадров из новой фотосессии. На снимках девушка предстала перед поклонниками с растрепанными волосами и ярким, размазанным макияжем глаз.

Но фотосессии для глянца - не единственное достижение Лили-Роуз. Недавно стало известно, что восходящая звезда сыграет в кино. Дочь Джонни Деппа исполнит роль великой американской танцовщицы Айседоры Дункан в картине режиссера Стефани ди Гиусто "Танцовщица". Компанию Лили-Роуз на съемочной площадке составят Луи Гаррель и Гаспар Ульель.

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

Источники: Hello!, Instagram

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп: модель в Vogue и Айседора Дункан в кино

16:37, 26 сентября 2015

Комменты 73

Аватар

Она мне напоминает чупа-чупс. Если бы не фамилия, вряд ли бы заметили. Харизмы пока не видно. Фото сессия, впрочем, не плоха, но уж слишком несвежий вид для столь для молодой барышни.

Аватар

Господи, до чего томная и кислая девица! В шестнадцать надо петь и танцевать, веселиться и открывать мир, а тут вечно недовольная мина утомленной жизнью женщины сложной судьбы

A

Луи Гаррель и Гаспар Ульель это же про сто ККкоомбо!!!

Аватар

Страхота лица у неё зашкаливает а не её популярность

M

Дело-то как раз в звездных родителях.Кабы не они...Таких "милых, обаятельных" девушек очень много, выделиться , чтобы тебя заметили, нужно обладать более привлекательной внешностью, чем Лили-Роуз

Подождите...