Несмотря на скандалы и суды, Келли Разерфорд все еще может видеться со своими детьми. Актриса была замечена с сыном и дочкой в Монако, после того, как в четверг там состоялось заседание суда по вопросу опеки над детьми.

Келли поужинала с сыном Эрмесом и дочкой Элен в Монако, куда она прилетела на очередной суд по опеке. По словам источников, Разерфорд и ее бывший муж Дэниэл Гирш стараются прийти к консенсусу ради блага их малышей.

Все согласны с тем, что детям будет лучше, если они смогут проводить время с обоими родителями. Келли нравится быть с ними,

- рассказывает источник.

Напомним, что три года назад звезда сериала "Сплетница" потеряла право жить со своими детьми в США. Согласно решению суда, Элен и Эрмес должны были проживать вместе с их отцом в Монако. Актриса долгое время подавала апелляции, а этим летом просто отказалась возвращать сына и дочь своему бывшему мужу, после чего была обвинена в похищении детей. Пару недель назад суд Калифорнии вновь постановил, что Эрмес и Элен должны вернуться в Монако.

Следующее судебной заседание по вопросу воспитания детей состоится 26 октября.

Келли Разерфорд с дочкой


Келли Разерфорд с дочкой

Келли Разерфорд с дочкой
Дети Келли Разерфорд


Дети Келли Разерфорд

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Келли Разерфорд провела время с детьми в Монако

19:53, 5 сентября 2015

Комменты 61

M

Получается, что просто на основании клеветы Келли у мужика отозвали визу? Т.е визу вот так легко могут аннулировать? Неудивительно, что теперь в свою очередь экс ей выкручивает руки, она неадекватна.

Аватар

Бедная мать! Пусть все будет хорошо, держаться!

K

Вот так носишь 9 месяцев детей,мучаешься от токсикоза,растяжек,постоянного хотения в туалет,защемления какого нибудь нерва и прочих прелестей,рожаешь их в муках, а потом отец,который 5 минут участвовал в их создании забирает их в другую страну.

C

Почитала хронику развода. Дамочка за что боролась, на то и напоролась. Очень некрасиво вела себя по отношению к отцу детей. Будь она поспокойнее, очень вероятно, что детей оставили бы ей с разрешением посещения и каникул с отцом.

Аватар

Дети уже достаточно взрослые, чтобы выбрать, с кем жить. Их мнение не учитывается или они сами выбрали жизнь с отцом?

Подождите...