В семейной жизни звезды сериала "Сплетница" Келли Разерфорд все сложно. Три года назад актриса проиграла своему бывшему мужу - немецкому предпринимателю Дэниелу Гиршу - право территориальной опеки над двумя детьми. Судья постановил, что дети должны быть с отцом. Все эти три года дочь Элен и сын Келли Эрмес жили в Монако, иногда прилетая в гости к маме.

И вот, на днях Разерфорд решила покончить с этим. Актриса отказалась отпускать детей обратно в Монако, заявив, что она имеет право на то, чтобы они жили с ней в США:

Последние три года были очень трудными. Мои дети были вынуждены покинуть США, когда сыну было пять лет, а дочке всего три года. В мае судья в Калифорнии дал мне право единоличной опеки. Я была вне себя от радости, что мои дети теперь будут со мной. Но судебные разбирательства снова начались. Но мои дети имеют право остаться в США.Лето Элен и Эрмес провели со своей звездной мамой в Нью-Йорке, а когда пришло время возвращаться в Монако, Келли решила оставить детей у себя навсегда.

Я надеюсь, что это решение положит конец судебным разбирательствам. Мои дети имеют право счастливо жить в своей родной стране. Мой муж, как и любой немецкий гражданин, может прилететь со своим паспортом в Америку и увидеть детей. Я ведь летала из США в Монако последние три года,

- продолжает Келли.

Как нетрудно догадаться, бывший муж актрисы Дэниел Гирш не в восторге от такого поворота событий. Бизнесмен сказал, что давал Келли деньги на поездки в Монако к детям и что вернет сына и дочь домой. Адвокат Гирша выступил с заявлением о намерениях своего клиента:

Дэниел всегда будет защищать своих детей от любого вреда и вмешательства СМИ. Келли похитила детей. Дэниел сделает все, чтобы как можно скорее восстановить безопасность и благополучие Элен и Эрмеса. Он очень обеспокоен тем, что поступок Келли может травмировать детей.

Надеемся, что столь неприятный конфликт между Келли Разерфорд и Дэниелом Гиршем вскоре будет решен мирным путем и бывшие супруги примут решение, которое сделает их детей счастливыми.

Келли Разерфорд с детьми


Келли Разерфорд с детьми

Келли Разерфорд с дочкой


Келли Разерфорд с дочкой

Источники: People, INO, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Бывший муж Келли Разерфорд обвинил ее в похищении детей

19:01, 8 августа 2015

Комменты 52

Аватар

каким же надо быть гадом, чтобы 3-х летнего малыша забрать от мамы? да и 5-ти летнего тож, мир сошел с ума

D

Детки чудо)))) что за отец???? я в шоке, я думаю детям все-таки лучше с матерью...

M

У меня два вопроса: почему этот Гирш так зол на Келли и неужели услуги адвокатов в штатах такие дорогие, что даже актриса стала банкротом и не может купить себе билет на самолет?

Аватар

Меня поражают тут комментарии некоторых дам. Отцы никогда не заменят мать, а истеричкой может стать любая, если она своих детей видит раз в году. Неправильно все это и очень грустно читать такое.

M

Противная мордочка, как у Розамунды Пайк. Мало ли, что она хочет! Дети, может, хотят отца видеть тоже! Вечно эти психопатические матери-наседки, которые своей тушой задавливают и детей.

Подождите...