Режиссер фильма "Люди Икс" в прошлом году стал фигурантом крупного скандала, однако теперь его имя попало в заголовки прессы по другому, гораздо более приятному поводу: 49-летний Брайан Сингер сегодня ночью объявил о рождении своего сына.  

Мать новорожденного мальчика - 44-летняя актриса Мишель Клуни, известная по таким сериалам, как "Близкие друзья" и "Обмани меня". Сингер опубликовал в социальной сети фото из клиники и написал:

Мишель Клуни и я рады объявить о рождении нашего прекрасного сына, Дэшиелла Джулиуса Уилльяма Клуни-Сингера.

фото

Новоявленные родители не скрывают: их связывает многолетняя дружба, а не романтические отношения. В октябре было сделано заявление о том, что они ждут ребенка:

Мама и папа очень счастливы и с нетерпением ждут появления на свет малыша. Пара годами планировала прибавление и последние два года пыталась зачать ребенка.

Надо сказать, что сам Сингер называет себя бисексуалом. В прошлогоднем интервью он рассказал об этом, при этом отметил, что свое будущее все же видит с партнером мужского пола. Тем не менее, у режиссера в прошлом было несколько подруг, а Мишель Клуни - его первая любовь женского пола.

Брайан Сингер


Брайан Сингер

Мишель Клуни


Мишель Клуни

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Режиссер Брайан Сингер стал отцом

16:00, 6 января 2015

Комменты 37

T

фу, прочитала комменты, вспомнила кто это...

T

нда трогательная история Оо но по крайней мере честно

Аватар

Он - отвратительный. Ей - все равно. Вот зачем ребенка рожали - вопрос!

Аватар

Да уж, нужно иметь стальные канатные нервы, чтобы жить, работать и, тем более, растить своих детей в окружении таких персонажей.

Аватар

Блин, это же тот известный педофил. Бедный его ребенок... скорее всего, эта семья - показуха, а жене капает нехилый денежный бонус с этого пейринга.

Подождите...