Вчера в Лос-Анджелесе Хайди Клум и Сил сводили детей на футбол. Экс-супруги радостно наблюдали за игрой 8-летнего Генри, 7-летнего Йохана, 4-летней Лу и 10-летней Лени - дочки Флавио Бриаторе, которую певец удочерил в 2009. По данным западных СМИ, Клум и Сил даже несколько раз поцеловались - правда, по-дружески.

41-летняя модель была одета в черный топ, голубые шорты с черным ремнем и в шлепанцы с заклепками. Кроме того, на ней были очки-авиаторы в золотистой оправе и длинная цепочка с кулоном.

Стоит напомнить, что Клум и Сил расстались в 2012 году после семилетнего брака. В течение последних семи месяцев Хайди встречается с 28-летним арт-дилером Вито Шнабелем. Неделю назад возлюбленные появились вместе на благотворительном приеме amfAR в Милане.

Что касается работы, в данный момент Клум ведет уже 13-й сезон шоу "Проект "Подиум". В середине сентября завершился 9-й сезон программы America's Got Talent, которую она вела вместе с Мелани Браун и другими селебрити. В июле канал NBC продлил шоу на десятый сезон, но пока не известно, вернется ли в него модель.

клум


Хайди Клум, Лу и Сил

сил-33
хайди-2
сил-3
лени


Хайди Клум и Лени

клум-90
клум-55
клум-9898
клум-333
клум-93874893

Источники: Daily Mail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Хайди Клум и Сил сводили детей на футбол

19:30, 5 октября 2014

Комменты 27

M

Выходит от Сила все детки черные?

Аватар

блин, ну как же так выглядеть?? а? как же сохраниться?

Аватар

До сих пор расстраиваюсь из-за их расставания, уж как они мне нравились вместе...

Аватар

девочки у Хайди красотки.

Аватар

все таки женщина выглядит прекрасно ,когда рядом с ней достойный мужчина..а не всякие шнобеля. Она на фоне Сила выглядит молодой женщиной и наоборот,когда рядом шнобелек..))

Подождите...