Вчера в Нью-Йорке состоялся финал девятого сезона шоу талантов America's Got Talent, собравший у экранов телевизоров миллионы жителей штатов

На красной дорожке в Radio City Music Hall позировали судьи программы, а также ведущий проекта. Предлагаем обсудить образы знаменитостей!

Итак, Хайди Клум для выхода в свет выбрала элегантное текстурированное платье с драпировкой на бедре и высоким разрезом, на фоне которого ювелирные украшения с массивными изумрудами смотрелись как нельзя выигрышнее.

Волосы знаменитая блондинка уложила мягкими волнами, а в макияже и маникюре сделала упор на естественность и натуральность.

Хайди Клум


Хайди Клум

Хайди Клум
Хайди Клум
Хайди Клум

А вот Мелани Браун для финального шоу популярного конкурса выбрала более рискованный и яркий образ - артистка появилась на красной дорожке в белоснежном комплекте (сексуальном топе без бретелей и брюках), который подчеркивал красивый оттенок кожи артистки.

В качестве аксессуаров судья шоу выбрала большие серьги-кольца, сочетающиеся по цвету с ее босоножками, и несколько браслетов.

Волосы знаменитость зачесала назад, а из косметики отдала предпочтение тональной основе, черной туши и ярко-красной помаде.

Мелани Браун


Мелани Браун

Мелани Браун
Мелани Браун
Мелани Браун

Не менее ярко в этот вечер блистал на мероприятии Ник Кэннон: белый костюм в сочетании с ботинками и бабочкой, украшенными стразами - отличный выбор, браво!

Ник Кэннон


Ник Кэннон

Ник Кэннон


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хайди Клум и другие звезды на финальном шоу America's Got Talent

13:49, 18 сентября 2014

Комменты 14

M

Хайди Клум личиком стала похожа на крысу

Аватар

Ой-ёй фото крупным планом ноги Мелани Браун - такое ощущение что у мамы стащила втихаря босоножки......Они же ей явно велики

Аватар

платье Хайди не понравилось. но понравились украшения и волосы.

Аватар

У Клум то есть челка, то нет челки. Прикрепляет что ли? ну не может она так быстро отрасти в те локоны, что на этих фото.

I

Украшения Хайди понра

Подождите...