На днях некоторые западные СМИ сообщили, что Ким Кардашьян забыла свою годовалую дочь Норт в лобби отеля Le Royal Monceau в Париже, намереваясь уехать в аэропорт. На видео, снятом скрытой камерой, видно, как 33-летняя звезда выходит из гостиницы к автомобилю. Затем на ее лице появляется некоторое недоумение в попытке что-то вспомнить. Ну а далее она быстро заходит в отель и появляется на улице уже с малышкой.

Супруга Канье Уэста опровергла подобные слухи в Twitter:

Услышала сегодня по радио, что я забыла свою дочь в отеле, когда уезжала в аэропорт. Да вы смеетесь надо мной?! Я пошла к машине, чтобы проверить детское сиденье, так как накануне у нас была проблема.

Неужели вы, ребята, верите, что годовалого ребенка можно оставить одного в лобби? О, погодите, она просто ждала, пока ее выпишут. Lol

Стоит отметить, что Ким не впервые  критикуют за небрежное отношение к Норт. Так, в декабре 2013 она вновь защищала себя в социальной сети: ее упрекнули в том, что она проводит с ребенком мало времени.

Напомним, на этой неделе Кардашьян с мужем и дочкой посетили несколько показов на Неделе моды в Париже. Сейчас они уже вернулись в Лос-Анджелес.

ким


Ким Кардашьян с Канье Уэстом и Норт в Париже

ким-22
ким-00


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян отрицает, что забыла дочь в парижском отеле

18:30, 4 октября 2014

Комменты 71

Аватар

Кааак, ну кааак можно с её ростом, чуть выше кошки, и таким задом, напялить этот прозрачный наряд, ходить, по сути в трусах!

Аватар

Ну зачем обряжать ребенка во все черное?

Аватар

что-то так жаль малышку, особенно на фотке в прозрачном платье, ощущение, будто платье одевала мама, а ботинки напяливал папа, каждый по своему вкусу, блин, делает из нее mini-me

Аватар

Боже,как же неудобно ребенку в коже..мода,конечно,хорошая вещь,но могу себе представить ,как же хреново Нори в этом наряде..кожа не дышит,ребенок наверняка весь вспотел.

Аватар

если даже она вышла взглянуть на автокресло, с кем годовалого малыша оставила в гостинице? если с няней, то тогда нормально.

Подождите...