Татьяна Навка во второй раз стала мамой - этой новостью с нами делится блогер schinat.

Прессе о радостном событии стало известно от певицы Любови Успенской, которая вчера написала на своей странице в Instagram:

Все мои друзья за столом. Отмечаем день рождения прекрасной девочки, которую родила наша прекрасная подружка Танечка Навка!

Как назвали девочку, пока не сообщается. Не называет Татьяна и имени отца своей дочки.

Надо сказать, что сама новость о беременности Навки для многих стала сюрпризом, ведь спортсменка регулярно публиковала в социальных сетях свои фото, по которым сложно было догадаться об "интересном положении".

Напомним, 39-летняя фигуристка ранее была замужем за коллегой Александром Жулиным, у них есть 14-летняя дочь Александра. Супруги развелись в 2010 году.

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Татьяна Навка

Источники: Sports.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка родила девочку

13:28, 22 августа 2014

Комменты 91

M

Читала статью в Татлере. Бывшая жена Пескова молодая, красавица, умница, из прекрасной семьи (дочь посла, у которого Песков работал). Как можно было ее поменять на эту дворняжку с большим носом. Будет также расхлебывать как футболист Кержаков (вчерашний Прямой эфир).

P

Поздравляем. Радостно за неё - она так хотела второго ребёнка. Сбылось. ))))) Интересно, как назовут малышку?

Аватар

говорят же в парах друг на друга похожи.. носи Усы..носи с ссы...)))

Аватар

Отец вообще то прессекретарь Путина Дмитрий Песков ,тоже мне "тайна"... говорят у Навки такие клыки ,что она всегда достигает своей цели .

K

И кто теперь будет следить за моей фигурой?:D

Подождите...