Сергей Капков и Андрей Малахов

Сегодня в столичном Парке Горького было непривычно много медийных лиц: Сергей Капков, Светлана Бондарчук, Тина Канделаки, Яна Рудковская и многие другие прибыли, чтобы поприсутствовать сразу на двух знаковых для Москвы событиях - установке стеллы "Я люблю Москву", которая станет символом происходящих в городе позитивных изменений, и открытии исторического розария и фонтана, которым скрупулезно возвращали первоначальный вид на протяжении долгих месяцев.

Весь день по дорожкам парка разносились признания в любви к столице. И ведь правда, в последние годы облик города заметно изменился и помолодел. Появляются новые места, культурные центры, лектории, арт-площадки. А как преобразились московские парки - теперь молодежь предпочитает проводить время не в прокуренных клубах, а на зеленых лужайках, где, к тому же, отлично ловит вай-фай. Об этом, к слову, говорил и руководитель Департамента культуры - Сергей Капков:

Парк Горького стал местом притяжения для огромного числа людей, которые не просто любят Москву, а выражают свое чувство в конкретных делах и поступках. В последнее время Москва заметно меняется, и появляется все больше поводов ее любить. Например, открывшийся сегодня розарий - это наше признание в любви Москве. Нам есть за что любить Москву, и не надо стесняться в этом признаться.

Кроме того, чиновник отметил, что было бы здорово, если бы аналогичные стеллы-признания появились в других парках Первопрестольной. Поддерживаем инициативу!

сергей капков


Сергей Капков

сергей карков
светлана бондарчук на открытии розария в парке горького


Светлана Бондарчук

тина канделаки


Тина Канделаки

тина канделаки на открытии розария
яна рудковская  на открытии розария


Яна Рудковская

татьяна навка на открытии розария


Татьяна Навка

андрей малахов и катя добрякова  на открытии розария


Катя Добрякова

михаил идов


Михаил Идов

артем королев на открытии розария


Артем Королев

тина канделаки, яна рудковская, светлана бондарчук
открытие розария в парке горького
открытие розария в парке горького
открытие розария в парке горького
открытие розария в парке горького


"Я люблю Москву": открытие розария в Парке Горького

20:39, 11 июля 2013

Комменты 72

Аватар

Капков - гнида. И когда ему только под зад коленом дадут вместе с оленеводом?

Комментарий был удален

Аватар

добрякова в джинсиках такого фасона такая "добрая"

Аватар

Побольше бы таких инициатив. И не только в Москве. И было бы гораздо веселее. Хотя начнут, скорее всего, с остальных парков столицы. Но идея идея в любом случае супер.

K

Идея, на мой взгляд, правильная! И место подобрали тоже правильное! Нужно работать над имиджем столицы, она у нас красивая)))

Подождите...