Милла Йовович хочет родить второго ребенка. По словам супруги режиссера Пола Андерсона, эта задача стоит для нее на первом месте. Их дочке Эвер через месяц исполнится семь лет.

В свежем интервью британской версии журнала HELLO! 38-летняя актриса призналась:

Я хочу ребенка, и сейчас это для меня приоритетная задача. Если я не сделаю этого в данный момент, с возрастом станет труднее. Эвер постоянно говорит о том, что очень хочет стать старшей сестрой. Мне нужно решиться до того, как она станет совсем взрослой и уже не сможет получить такое удовольствие. У меня нет времени на раздумья.

Кроме того, Йовович решила сосредоточиться на семье и сделать перерыв в съемках:

В последнее время я отказываюсь от всех предложений. В конце следующего года хотят снимать очередную часть "Обители зла", но до родов я ничего не буду делать. Мне нравится быть мамой-домоседкой. Быть матерью - это потрясающе. Когда я дома, то не испытываю ни беспокойства, ни стресса от работы. Я другой человек.

Помимо этого, когда я расслаблена, наши отношения с мужем становятся более близкими. А это крайне важно, когда хочешь еще одного ребенка.

Напомним, Андерсон и Йовович поженились 22 августа 2009 года: пара познакомилась в 2002 на съемках "Обители зла". В 2003 Пол сделал актрисе предложение руки и сердца, но вслед за этим они временно расстались.

йовивич


Пол Андерсон и Милла Йовович

андерсон-2
андерсон-3

Источники: CTV News, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Милла Йовович хочет родить второго ребенка

14:00, 6 августа 2014

Комменты 16

Аватар

да, перерыв в съемках необходим так как роли совсем никудышные стали, лучше ребеночка заделать

C

Вот сразу видна русская кровь, надо успеть, пока не поздно, пока не состарилась... Еще до первой беременности мама Милы ее все время подгоняла родить, хоть от кого, хоть для себя, ибо по-русски: биологические часы спешат.

I

Удачи тебе, Мила!

Аватар

Он видно хороший человек.

Аватар

я бы после такой подготовки вообще не родила, мне кажется рожается лучше спонтанно так не думая, раз и забеременела. я даже и не готовилась и не думала, так получилось и все, бог дал. а так страшно думать "вот мне надо рожать!"

Подождите...