Судя по последним публикациям в Instagram, Джессика Симпсон считает свою семью, состоящую из мужа Эрика Джонсона, дочери Максвелл (2 года) и сына Эйса (13 месяцев), полностью укомплектованной и о рождении третьего ребенка пока не задумывается.

34-летняя актриса и певица поделилась со своими подписчиками в Instagram фото, где она изображена в обнимку с очень славным малышом, сыном ее приятельницы, дизайнера Кэтрин Сикора Джеком. Подпись под фото гласит:

Я люблю тебя, Джек, но других детей мне не надо!!

jess

Напомним, что совсем недавно Джессика и Эрик поженились на ранчо в Калифорнии и провели медовый месяц в Мексике. Не можем не отметить, что и с фигурой у Джессики, несмотря на две беременности, все в полном порядке. Так что, звезду вполне можно понять: она довольна существующим положением дел и наслаждается жизнью.

Счастливая мать поделилась с зарубежными СМИ:

У нас двое детей, и всегда есть чем заняться. При этом каждый день - это как приключение: никакой рутины! Мы получаем удовольствие. Осознание себя матерью дарит мне внутреннюю  гармонию.

jess


Джессика Симпсон во время медового месяца

jess


Джессика Симпсон с мужем

jess


Максвелл (2 года) и Эйс (13 месяцев)

Источники: Us Weekly, Instagram, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Спасибо, достаточно: Джессика Симпсон не задумывается о третьем ребенке

21:04, 21 июля 2014

Комменты 17

Аватар

Какие детишки симпатичные)) Блондинчики)))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

я вообще стесняюсь спросить,но чем сейчас заслужила Джессика такое внимание?!?! Нет,без шуток,мне на самом деле интересно...чем она занимается? В каких проектах участвует? Или ее достижение намба ван это то,что она похудела? А то вот вижу новости о ней тут каждую неделю,а в чем прикол не пойму))

M

Когда улыбается, под носом образуется загадочная складка, как вторая улыбка, никогда, даже у бабушек такого не видела. Это что такое, хирургу спасибо?

Подождите...