Пока Райан Гослинг и Ева Мендес сами не объявили, что действительно ждут ребенка, появившаяся вчера новость о беременности звезды остается в разряде слухов, но, похоже, на этот раз известие не выдумка журналистов.

Журнал People со ссылкой на друга Мендес пишет: актеры, и правда, готовятся стать родителями. Источник из окружения Евы рассказал, что 40-летняя актриса раньше не планировала замужества и материнства, однако знакомство с Гослингом заставило ее передумать:

С ним все совсем по-другому. Она очень независима, но теперь чувствует, что нашла человека, с которым хочет быть вместе.

Подозреваем, что комментария относительно беременности от самих Евы и Райана мы так и не дождемся, ведь звезды не слишком охотно общаются с прессой. Последний раз они вместе появлялись на красной дорожке в ноябре - а потому давно ходят слухи о том, что влюбленные и вовсе расстались.

Ева Мендес и Райан Гослинг


Ева Мендес и Райан Гослинг

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Почти официально: в окружении Евы Мендес говорят о беременности

14:44, 10 июля 2014

Комменты 61

L

Вот вам и чайлд фри...вот они принципиальные голливудские звезды))

Аватар

К сожалению очень заметно, что она его старше.

Аватар

Кто этот мужчина? Чем он занимается?

Аватар

еве 40!?!?!?? ничего себе, выглядит отлично. мне хотть немного не верилось в их пару, т к очень уж они разные, но я очень очень рада! это ведь какие красивые детки будут! и я уверена, что райан будет хорошим отцом.

Аватар

комменты вроде- они не будут вместе даже если она родит- это просто атас... или - она не хотела детей, она не хотела замуж, вай вай как же так..?! это жизнь, передумала, пересмотрела взгляды... Некоторые тут провидцы такие, ппц

Подождите...