Отношения Евы Мендес и Райана Гослинга породили новую волну слухов. Судя по тому, что Ева не приехала с возлюбленным в Канны, появились очередные предположения о разрыве пары.

И ладно бы Ева не приехала с "просто бойфрендом" на важную для него премьеру - напомним, что Гослинг представил в фестивальной программе "Особый взгляд" свой режиссерский дебют "Затерянная река". Но дело в том, что она сыграла одну из ведущих ролей в картине Райана... В общем, судя по всему, воссоединение пары, о котором говорили в последнее время, продлилось недолго.

Между тем, Гослингу наверняка бы не помешала поддержка любимой женщины: отзывы критиков о его фильме оказались весьма неоднозначными. Так, Тим Роби из The Telegraph в пух и прах раскритиковал творение режиссера-дебютанта. Ричард Корлисс из Time назвал "Затерянную реку" "безумной фантазией в стиле Sundance". С другой стороны, критик Indiewire Энн Томпсон похвалила Райана. 

Несмотря на критику, Гослинг не собирается останавливать свои опыты "по другую сторону камеры". Он заявил, что сейчас работает над комедийным сценарием:

Правда, пока он не очень смешной... Но я работаю над этим.

Желаем Райану удачи как в творческих, так и в любовных начинаниях. И ждем подтверждения или опровержения слухов о его расставании с Евой Мендес.


Ева Мендес и Райан Гослинг все-таки расстались?


В Каннах вместе с Гослингом его картину "Затерянная река" представляла Кристина Хендрикс


Райан на премьере своего фильма

Источники: People.com, GettyImages.com/Fotobank.com, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Райан Гослинг и Ева Мендес все-таки расстались?

17:15, 22 мая 2014

Комменты 41

Аватар

Лично мне эта пара очень нравится!) Райан очень изменился со времен "Фанатика", стал более мужественным, в то время как Ева - сама женственность! Как по мне, так они дополняют друг друга, и в этом их плюс.)

R

Скоро снова сойдутся. Так уже было.

Аватар

Жалко( хотя она мне и не сильно нравится но жалко что расстались(((

Аватар

когда появляются такие слухи, 85 процентов что это правда.

Аватар

Да мало ли чего она не приехала! Это гадание на кофейной гуще! Как один из вариантов - а вдруг у неё сильный токсикоз?

Подождите...