Вечером 6 июня Анджелина Джоли и Брэд Питт улетали из аэропорта Лос-Анджелеса вместе с 12-летним сыном Мэддоксом и 9-летней дочкой Захарой. Напомним, что у Мэддокса уже есть девушка.

39-летняя звезда "Малефисенты" была одета в любимой черной цветовой гамме, а на Питте была белая майка с милым детским рисунком. Западная пресса предполагает, что его автор - 5-летняя дочь актера Вивьен, которая таким образом изобразила родителей. Напомним, именно она сыграла в "Малефисенте" принцессу Аврору в детстве.

В недавних интервью Анджелина рассказывала, что ее дети обладают хорошими творческими способностями и постоянно что-то рисуют и мастерят вместе с папой:

Брэд обожает заниматься с ними творчеством, поэтому они уже наделали кучу вещей вроде подушек и блокнотов. Виви смастерила статуэтку и подушки для моего офиса, а Нокси - рисунок Малефисенты, который превратили в кольцо.

Что касается 10-летнего Пакса, она отметила:

В детстве я обожала Гуфи. Пакс нарисовал мне его на футболке.

Кроме того, по словам актрисы, именно дети помогут им с Брэдом придумать тематику для свадебной церемонии. Мы уже сообщали, что рассматриваются два варианта - Disney и пейнтбол. Хотя Джоли уже успела уточнить, что пока для свадьбы ничего не готово: у нее нет даже платья.

питт


Брэд Питт, Мэддокс, Захара и Анджелина Джоли

питт-334
джоли


Мэддокс, Захара и Анджелина Джоли

джоли-3434
джоли-3434
захара-4636
питт


Брэд Питт и Анджелина Джоли

питт-34


Брэд Питт и Мэддокс

джоли

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми в аэропорту Лос-Анджелеса

19:21, 8 июня 2014

Комменты 58

Аватар

детей наврядле можно назвать счастливыми, да и мама выглядит так будто зомби или киборг...ничего женственного, просто стеклянная...красивая

Аватар

Не пойму восхищения Захарой. Пакс по мне так гораздо симпатичней. А у девочки слишком высокий лоб.

B

да плявать как то где они и что они....

S

Захара какая красивая! И у нее хороший вкус: она всегда хорошо одета.

Аватар

Захара растет красавицей..

Подождите...