Анджелина Джоли призналась, что в ближайшее время они с Брэдом Питтом не планируют жениться.

В интервью USA Today 38-летняя звезда "Малефисенты" заявила:

Сейчас у нас нет никаких планов жениться. Ничего не организовано. Ничего не готово. У меня нет платья. Для нас это очень личный вопрос. Но мы также понимаем, что являемся публичными людьми.

Джоли и Питт обручились в 2012 году, а встречаются с 2005 - именно тогда пара познакомилась на съемках "Мистер и миссис Смит". У них уже шестеро детей.

В начале мая Анджелина появилась на шоу Good Morning America:

Знаете, думаю, что самое важное состоит в следующем: что бы мы ни делали, дети отлично проводят время. Все мы серьезно относимся к любви и связи между нами. Но еще мы часто дурачимся и делаем что-то запоминающееся.

Кроме того, в интервью журналу People Джоли признавалась, что их дети уже начали предлагать свои идеи для свадебной церемонии:

Мы обсуждаем ее с детьми и то, какой бы они хотели ее видеть. Они в некотором роде станут организаторами свадьбы. Она будет или в стиле Disney, или с пейнтболом!

SPLETNIK.RU сомневается: а дождемся ли мы когда-нибудь свадьбы Джоли и Питта?

джоли-питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

питт-2
питт-3

Источники: The Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли о свадьбе с Брэдом Питтом: "Сейчас планов пожениться нет"

19:11, 31 мая 2014

Комменты 42

N

История, жизнь, операции, "свадьба" Анджелины и Бреда набило оскомину.

Аватар

Самодостаточной женщине никакая юридическая страховка отхватить что-то у мужчины после развода не нужна. Она просто наслаждается отношениями.

Аватар

Все эти инфантильно-нарциссические позывы и обговоры гражданского акта между двумя успешными, глубоко взрослыми людьми уже "поперёк горла". Прям все ждут как "Второго пришествия", в конце концов, когда распишутся, всем уже будет наплевать.

Аватар

они со своей свадьбой мне очень напоминают одну другую парочку )))

Аватар

Кимуся вот уже замужняя женщина. Дала слово, сделала.

Подождите...