Шакира известна не только своей музыкальной карьерой, но и благотворительной деятельностью. Ни для кого не секрет, что певица уделяет много внимания совершенствованию культуры и уровня жизни своей родной Колумбии. Теперь же публика узнала о том, что знаменитость и своего сына Милана с юных лет приучает творить добро.

На днях звезда вместе с годовалым отпрыском прибыла в город Картахена. Там Шакира присутствовала на открытии восьмой по счету школы, находящейся под ее покровительством. Певица является организатором некоммерческого фонда Pies Descalzos ("Босые ноги"). В рамках деятельности этой организации ранее были построены семь учебных заведений в разных городах Колумбии.

Открытие школы было не единственной целью приезда Шакиры на родину. Во время визита знаменитость забрала колумбийский паспорт Милана. В прошлом году певица и ее супруг Жерар Пике получили документ сына, удостоверяющий его испанское гражданство (напомним, знаменитый футболист родился и вырос в Барселоне), а теперь мальчик может похвастаться принадлежностью к родной стране своей мамы.

Поздравляем Милана с новым паспортом и отдаем должное неравнодушию Шакиры к судьбе своих соотечественников.

шакира с сыном миланом приехали в колумбию


Шакира с сыном Миланом приехала в Колумбию

шакира с сыном миланом
шакира посетила открытие школы в картахене


Шакира посетила открытие школы в Картахене

шакира получила колумбийский паспорт милана


Шакира получила колумбийский паспорт Милана

шакира и милан

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Шакира с сыном Миланом посетила Колумбию

03:53, 27 февраля 2014

Комменты 17

Аватар

Моя любимая идеальная женщина Шакира.

Аватар

Ребенок просто куколка. красивый и очаровательный пухляш. Нравиться.

K

"С годовалым отпрыском" - мне одной слух резануло? Можно было как-то и помягче выразиться....

Аватар

на маму похож

Аватар

шаки самая сексуальная и талантливая из ныне существующих певиц, а как женщина она невероятно милая, заботливая, щедрая, рада за то, что у нее все в жизни складывается прекрасно, тьфу-тьфу *стучу по дереву, дабы не сглазить*))))

Подождите...