Сури Круз

Снегопад - это не только затруднения на дорогах и непреодолимые сугробы. Снегопад - это в первую очередь очередной повод покинуть теплую уютную квартиру, чтобы насладиться всеми прелестями зимы. Такого же мнения придерживаются знаменитости и их дети.

Так, вчера на улицы Нью-Йорка выпало небывалое количество осадков, и многие селебрити решили немедленно отправиться на прогулку со своими отпрысками - что может быть лучше для папарацци, которые целыми днями караулят звезд?

В объективы фотографов попали дочь и супруга Хью Джекмана - Ава Элиот и Дебора Ли Фернесс, Сара Джессика Паркер с близнецами Марион и Табитой, а также малышка Сури Круз.

Ава Элиот смогла поиграть со своей мамой в снежки, как только в школе закончились все занятия. Судя по снимкам, которые удалось сделать папарацци, мама девочки радовалась снегу не меньше своей дочки.

Дебора Ли Фернесс и Ава Элиот


Дебора Ли Фернесс и Ава Элиот

Ава Элиот
Ава Элиот

На заснеженных улицах Большого яблока также были замечены Сара Джессика Паркер и ее девочки Марион и Табита.

К сожалению, четырехлетним малышкам не удалось долго побыть на улице: знаменитая мама довольно быстро провела дочек к машине.

Что ж, наверняка актриса не стала бы лишать крох лишних минут прогулки, если бы не важные дела.

Сара Джессика Паркер с дочерями Марион и Табитой


Сара Джессика Паркер с дочерями Марион и Табитой

Дочка артисы


А вот дочка Тома Круза и Кэти Холмс - Сури - похоже, радовалась непогоде в Нью-Йорке больше всех. Девочка выбежала на школьный двор с расстегнутым пальто и в летних балетках.

Надеемся, что юная звездочка не простудилась, иначе ей придется провести ближайшие дни в теплой постели, а не на ледяной горке в парке с друзьями.

Сури Круз


Сури Круз

Сури Круз
Сури Круз

Источники: AKM-GSI Media/Alloverpress, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Дети знаменитостей радуются снегопаду в Нью-Йорке

16:18, 22 января 2014

Комменты 38

Аватар

Фото детей - самые-самые )

Аватар

Дети все одеты по разному. Кому то холодно, кому то нет. Кто то болеет, кто то нет. Но все счастливы и радуются зиме одинаково.

Аватар

в снегопад ребенок без сапожков :(

Аватар

а Сури нормально в туфельках???

Аватар

Детей селебритис в Нью-Йорке все еще можно фотографировать?(

Подождите...