Эльза Патаки и Крис Хемсворт ждут близнецов: у двухлетней дочери актеров Индии Роуз скоро появятся братья или сестры (пол будущих детей пока неизвестен). 37-летняя испанская актриса, скорее всего, родит весной.

Пара появилась на красной дорожке "Золотого глобуса" 12 января, что стало первым публичным выходом Патаки после новости о беременности. Актриса была одета в элегантное черное платье от Paule Ka и светилась от счастья, позируя рядом с 30-летним Хемсвортом. Крис трогательно гладил живот любимой.

Напомним, завтра именно Крис Хемсворт объявит номинантов на премию "Оскар-2014". SPLETNIK.RU будет вести текстовую трансляцию в прямом эфире.

хемсворт и патаки


Эльза Патаки и Крис Хемсворт

хемсворт и патаки-2

Источники: Hello, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Крис Хемсворт и Эльза Патаки ждут близнецов

19:29, 15 января 2014

Комменты 35

Аватар

А меня радует, что женщина в 37 выглядит ни чуть не хуже своего тридцатилетнего мужа.

Аватар

Она очень хрупкая....маленькая, как мне кажется. У Джей Ло тоже была двойня. У Джулии Робертс.

E

Я видела Эльзу и даже говорила с ней, пару месяцев назад. Очень такая свеженькая, подтянутая, энергичная. Она представилась, стала рассказывать откуда родом, родители-семья, но ни словом не обмолвилась про мужа))) Потому как если бы сказала, " а, и муж у меня актер, Крис Хемсворт" - все вопросы были бы только о нем)))

Аватар

Какой он красавчик!!! И молодцы они очень большие, дети - это чудо.

Аватар

Почитала его биографию, сначала жил в доме своего продюсера который привез его в Голливуд потом тот же свел их с будущей женой. Смешно конечно, но может и тут Алла с Максимом

Подождите...