Крис Хемсворт - "мужчина года" по версии Empire

До конца года остается еще месяц, а известные издания уже начинают подводить итоги. Так, журнал Empire признал "мужчиной года" брутального австралийца и обаятельного папу Криса Хемсворта. А заодно устроил фотосессию и импровизированное интервью для январского выпуска.

"Сплетник" решил поделиться интересными выдержками из интервью и побаловать поклонников и поклонниц новыми снимками мускулистого "Тора":

О том, каково это - быть "мужчиной года":

Это реально забавно. И очень приятно - поэтому, в первую очередь, хочу поблагодарить вас. Но я поразмыслил над этим - в смысле, что это значит? Мужчина года? Мне нравится быть семейным мужчиной рядом с женой [Эльзой Патаки] и дочкой [Индией]. Не думаю, что заслуживаю этот титул! Шоу - это, конечно, хорошо. Но любое напоминание о том, что людям нравится мое ремесло, и то, что это позволяет мне продолжать заниматься любимым делом, всегда большой плюс. 

О скромности:

Я осознаю, что сейчас обладаю большей свободой и возможностями выбора, чем когда либо. Но неуверенность в завтрашнем дне все время подтачивает меня изнутри: "Вдруг это моя последняя роль?". Никогда не знаешь, когда останешься не у дел. И, думается мне, это ощущение дает мне искренность и определенный фундамент. Я не хотел бы терять это напряжение.

О последней работе - фильме "Красный рассвет":

Нас окружали актеры на четыре-пять лет моложе... и мы ощущали себя совсем как Бенджамин Баттон! Мы прямо молодели за время съемок... Это было забавно. Было ощущение, что мы, десять актеров, попали в военный лагерь, чтобы научиться военному искусству и обращению с оружием. Мы пробыли в Детройте около четырех месяцев и общались с ребятами в возрасте от 15 до 25 лет.

О фанатах "Сумерек":

Эм... думаю, это разная популярность. Со всем уважением, "Сумерки" - это фильм для подростков, и это вроде... вроде, эх, какое бы слово подобрать? Для беснующихся фанатов, понимаете? При этом "Мстителей" любят люди разных возрастов - как и все фильмы Marvel - и такая популярность несколько отличается от "сумеречной". А теперь время для новой фотосессии Криса Хемсворта:

Крис Хемсворт -
Крис Хемсворт -
Крис Хемсворт -
Крис Хемсворт -
Крис Хемсворт -
Крис Хемсворт -

Источники: Empire Magazine

Подпишитесь на наш

Крис Хемсворт - "мужчина года" по версии Empire

15:40, 30 ноября 2012

Комменты 24

Аватар

Он замечательный!

Аватар

Симпатишный он конечно, но чтобы чувак года!!! Это уж слишком

P

Мимими

Аватар

у него глаза такие добрые прям хаски голубоглазая

Аватар

симпатяга и умница

Подождите...