Ким Кардашян и Канье Уэст

С момента рождения дочки Ким Кардашьян и Канье Уэста прошло почти три месяца, но мы до сих располагаем лишь единственным снимком малышки, пока лишь мечтая взглянуть на родительские будни звездного семейства. Впрочем, инсайдеры не оставляют нас без новостей из детской новорожденной Норт Уэст.

Оказывается, помимо прочего, родителей серьезно занимает вопрос гардероба "маленькой принцессы":

Они одеваю Норт только в одежду только трех цветов - черного, белого или кремового. Никакого розового!Более того, "никакого розового" нет и в интерьере самой спальни:

Темно-синий как форма морского флота, черный и белый. Это совсем не по-девчачьи.Пусть Нори, как именует ее пресса, ограничена в палитре, зато в ее шкафу, согласно источникам, уже собран внушительный ассортимент громких лейблов - и Fendi, и Bonpoint, и Lanvin, и даже Dolce&Gabbana! Не иначе, Ким Кардашьян растит себе конкурентку в борьбе за модное благословение обитателей "fashion-Олимпа", которого сама она пока так и не дождалась.

Остается надеяться, что Норт Уэст белый, кремовый и черный цвета будут к лицу не меньше, чем маме, а розовым платьям, подобным тем, что носила в свое время Ким, в шкафу подрастающей модницы никогда не найдется места.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Источники: The Hollywood Gossip, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян не одевает свою дочь Норт Уэст в розовый цвет

16:47, 5 сентября 2013

Комменты 33

K

Не представляю младенца в чем то черном...

Аватар

бедная девочка

Аватар

Ну и круто же. Я в детстве ненавидела все яркие шмотки, которыми меня пытались "украшать". Наоборот хотела все спокойных, взрослых (как я думала) цветов. Сейчас, конечно, ношу яркие цвета и принты с удовольствием, но до сих пор меня передергивает, когда вижу детей, одетых, как светофор, своими родителями.

Аватар

Странно, обычно армяне любят детей в розовое обряжать.

Аватар

Можно ложиться спать спокойно)))) А то все волновалась за нее)))

Подождите...