Дочь Пирса Броснана, Шарлотта, скончалась от рака яичников, с которым боролась три года. Это печальное событие произошло 28 июня, Шарлотте был 41 год.

Актер уже сделал заявление, в котором сообщил, что опустошен потерей.

Она была окружена близкими людьми - ее мужем Алексом, детьми Изабеллой и Лукасом, братьями Кристофером и Шоном. Шарлотта боролась с раком мужественно и достойно. Наши сердца полны тяжелой потерей дорогого нам человека. Мы молимся за нее и очень надеемся, что лекарство от этой страшной болезни будет найдено в ближайшее время. Мы искренне благодарим всех за соболезнования.

Шарлотта была приемной дочерью Пирса от его первой супруги Кассандры Харрис. Она, к слову, скончалась от этого же заболевания в 1991 году.


Пирс Броснан с дочерью Шарлоттой

Источники: TVGuide, Gettyimages.com/Fotobank.com

Дочь Пирса Броснана скончалась от рака яичников

11:31, 2 июля 2013

Комменты 47

D

Prostaia, все правильно пишите. Конечно у всех все индивидуально. У меня мама умерла 13 апреля от рака яичников, у нас на руках. Так что все свежо еще. Ей было 60 лет. Она была красивая молодая и очень хотела жить. Именно поэтому мне не понятны разговоры когда говорят, что 41 это взрослый уже возраст. Я как чуть в себя пришла - побежала сдавать анализы и на BRCA 1 и 2 и на онкомаркер, хоя он действительно далеко не показатель. В любом случае это страшно, у этого вида рака очень тяжелые побочные эффекты, когда болезнь входит в за вершащую стадию. Из всего этого опыта я заключила следующее - 1. о здоровье нужно заботиться и проверяться, но точно не в России. 2. Если все таки заболею и стадия будет 3 или 4 ая - лечиться не буду точно и поменяю все в своей жизни на 360 градусов, поменяю все (кроме пола:))

Аватар

Мои искренние соболезнования.....

Аватар

печально

Комментарий был удален

Аватар

очень жаль, 41 год это так мало, тем более когда дети рядом это так тяжело уходить, оставлять их

Подождите...