Дэвид и Виктория Бекхэм - многодетные родители. Все свободное время в перерывах между съемками и контрактами они стараются уделять сыновьям Бруклину, Ромео и Крузу и крошке Харпер Севен. О секретах их воспитания глава семейства рассказал в небольшом интервью CNN World Sport.

В беседе с журналистом Бекхэм отметил, что для них с Вики - главное хорошее образование, которое они могут дать своим детям. А вот дисциплина в семье "хромает":

Откровенного говоря, мы в 99 процентах случаев позволяем нашим детям делать все, что им вздумается, потому что нам хочется, чтобы у них была обычная жизнь.

Взросление детей стало головной болью для Дэвида и Виктории. 14 летний Бруклин, по словам любящего папы, уже совсем взрослый - он не только ходит на свидания, но и с каждым годом становится все более независимым:

Мой старший сын сейчас в таком возрасте, когда ему хочется быть самостоятельным, путешествовать, и мне или нам нужно возвращать его домой. Приходится объяснять ему, что некоторые вещи делать не стоит.

Дэвид признался, что страдает, когда ему приходится разлучаться с семьей: сегодня он дома, в Лондоне, завтра играет за парижский клуб, а послезавтра учит футболу китайских ребят

Когда мы говорим о вынужденных жертвах, для меня, как для отца и мужа, это разлука с моими близкими. Пусть это всегда ненадолго, но каждый день, проведенный вдали от семьи, дается мне непросто. Но они все понимают и знают, что папе приходится много работать.

Зато у путешествий Дэвида есть свои плюсы - и, в первую очередь, это вкусные блюда разной кухни:

Мне нравится французская кухня, которая сейчас стала постоянной для меня. Вообще-то я всегда любил эти блюда. Мне даже нравятся виноградные улитки.

Дэвид, приезжай к нам в Россию - здесь мы не только не будем потчевать тебя улитками, но и тепло встретим всю твою семью. Да и престиж футбола нам нужно поднимать не меньше, чем Китаю.  


Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми: Бруклином, Харпер, Крузом и Ромео


Дэвид Бекхэм с Крузом и Харпер


Харпер - любимица Дэвида

Источники: Daily Mail, All Over Press

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм: "Мы с Викторией позволяем нашим детям все"

14:10, 2 апреля 2013

Комменты 26

Аватар

Какие же милые Харпер с папой!!!

Аватар

у большей части семьи лицо не обезображено интеллектом

M

Все детки у них хорошие , а Харпер просто пупсик .

Аватар

А еще приятно смотреть на семью не обремененную БЫТОМ

E

вот ведь семья,любо-дорого смотреть-мама,папа,дети,это вам не всякие там извращенские "семьи"

Подождите...