Младшая дочка четы Джоли-Питт - одна из близнецов Вивьен Маршелин - уже начала вносить свой вклад в семейный бюджет. Четырехлетняя Маршелин появится на экране вместе с мамой в фэнтезийном фильме "Малефисент", где Анджелина Джоли сыграет главную роль. По сообщениям западных СМИ гонорар Вивьен составит три тысячи долларов в неделю.

Фильм "Малефисент" представляет собой историю диснеевской "Спящей Красавицы", рассказанную от лица злой колдуньи - ее и играет Энжи, а Вивьен досталась роль маленькой Авроры. Подросшую Спящую Красавицу сыграет Эль Фаннинг.

Сообщается, что кроме Вивьен в фильме появятся и другие дети из большого семейства - Захара и Пакс сыграют эпизодические роли, скорее всего, даже без реплик. Старшая биологическая дочь Джоли и Питта Шайло, сыгравшая с отцом в фильме "Загадочная история Бенджамина Баттона", от новых съемок отказалась, как и самый старший из детей - Меддокс.

"Малефисент" выйдет на экраны весной 2014-го года. Режиссером картины выступил Роберт Стромберг, художник-постановщик фильмов "Аватар", "Оз: великий и ужасный". Также вместе со сценаристкой "Малефисента" Линдой Вудвертон они работали над фильмом "Алиса в стране чудес".

анджелина джоли с дочерью вивьен


Дочь Анджелины Джоли Вивьен будет зарабатывать три тысячи долларов в неделю

анджелина джоли с дочерью вивьен


Анджелина Джоли сыграет злую колдунью, а Вивьен - маленькую принцессу Аврору

анджелина джоли с дочерью вивьен


Три тысячи долларов за роль принцессы? На конфеты хватит!

анджелина джоли с дочерью вивьен

Источники: Huffington Post, All Over Press

Подпишитесь на наш

Первый заработок дочери Джоли и Питта: три тысячи долларов в неделю

18:10, 13 февраля 2013

Комменты 60

N

Вылитая папа)))

Аватар

Потерянное детство у ребенка

Аватар

Бедные... с детства их мамашка зарабатывает на них. Удачи вам, детки, хлебнете вы еще. Е еще и 7-й на подходе....

Аватар

С возрастом стала больше похожа на Бреда. Ее в любом случае ждет бешеная слава, даже если она не будет уметь ровно ничего. Фаннинг? Уныло-удивленная фаннинг? бее...

A

сейчас заминусуют но дочка не ахти у них получилась. пардон не удержалась

Подождите...