Жизель Бундхен с двухмесячной Вивиан

Жизель Бундхен, сияющая на рекламных кадрах, в жизни начинает сиять при виде своих детей - сына Бенджамена и двухмесячной дочки Вивиан.

Мы уже не раз любовались семейными снимками Жизель и Бенджи, но вот дочку модель и ее супруг Том Брэди тщательно скрывали от общественности.

Но неожиданно удача улыбнулась нам: Жизель с семьей прилетела на Гавайи, и пока муж занимался багажом, а сын изучал турбины самолетов, модель прогуливалась рядом со взлетной полосой, держа на руках крошечную Вивиан.

Малышка вела себя спокойно и лишь с интересом выглядывала из-под капюшона, надетого заботливой маминой рукой. А сама мама с гордостью не прятала малышку, позволив нам впервые познакомиться с девочкой и ее пухлыми щечками.

Не напугали кроху и местные жители, которые гостеприимно приветствовали семейство и надели Тому и Жизель на шею гавайские ожерелья.

Алоха, Вивиан!


Жизель Бундхен впервые показала дочку Вивиан


Том Брэди с сыном Бенджаменом

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен впервые показала дочку

18:55, 8 февраля 2013

Комменты 36

Аватар

класс!. джинсы такие же хочу!) рановато правда подсаживает ее под попочку, хотя маме виднее!)

Комментарий был удален

Аватар

Мощная няня такая

C

Жизель такая милая и трогательная с дочкой))) Материнсво ей оочень идёт!!! Раньше читала её интервью, и мне она казалась какой-то избалованной дурочкой... А после замужества и рождения сына - взяла все свои слова обратно!!! Одна из лучших мам-моделей на мой взгляд))))

Аватар

двое детей,второй совсем недавно,белые укороченные штаны,которые должны прибавлять горизонтально и убирать вертикально.но нет!все те же длинные ноги,стройная!здоровья малышам ))

Подождите...