Семейство Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер

И пусть киноплощадка, большой экран, голливудские статуэтки и номинации остались где-то позади, в "прошлой" звездной жизни Дженнифер Гарнер, у счастливой супруги Бена Аффлека и мамы его троих детей Дженнифер Гарнер поводов для гордости хоть отбавляй. Так, по итогам читательского голосования журнал Today's Parents, назвавший пятерку образцовых голливудских мам, заслуживших особого внимания прессы в 2012 году, определил лучшей из лучших именно Дженифер Гарнер!

40-летнюю маму двух дочерей - Вайолет и Серафины - и новорожденнного сына Самюэля хвалят за большое количество времени, которое она проводит с детьми, за приверженность здоровому питанию, выводы о которой журналисты делают, наблюдая за тем, что кладет наша героиня в продуктовую корзину в супермаркете, за умениие выглядеть соотвественно случаю - без лишнего лоска в повседневные будни и с шармом на светских торжествах - и, конечно, за нежную заботу о супруге Бене Аффлеке.

Помимо уже названной голливудской мамы, журнал также включил в число победительниц маму троих малышей Риз Уизерспун, всеуспевающую Бейонсе, Джессику Симпсон, материнские заботы которой, как стало известно на днях, скоро умножатся вдвое, и Джессику Альбу.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с дочерьми


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с дочерьми


Дженнифер Гарнер с дочерью Серафиной

Семейство Риз Уизерспун


Семейство Риз Уизерспун

Бейонсе с дочерью Блю Иви


Бейонсе с дочерью Блю Иви

Бейонсе с дочерью Блю Иви


Дессика Симпсон с дочерью и супругом


Джессика Альба с детьми

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер и другие "Мамы 2012 года" по версии семейного журнала

14:25, 27 декабря 2012

Комменты 15

Аватар

Пара Аффлек-Гарнер действительно глаз радует, Джен хоть и неопрятная в большинстве случаев попадает в кадр, но видно - ей до фени, она радуется материнским заботам)

K

Я бы второе место Альбе отдала

Аватар

Все нравятся кроме Гарнер. Остальные как-то успевают и за собой и за детьми следить, а она вечно неопрятная и не аккуратная одета непонятно во что, не причесана в общем отталкивающее впечатление производит в отличии от Альбы и Риз и многих других звездных мамочек.

Аватар

Джен и Риз очень нравятся)))

A

из приведенного выше списка -Альба самая милая и приятная. Гарнер не впечатляет никак. и какие то они натянуто счастливые с Афлеком.

Подождите...