Сара Хайланд

4 июля в США считается одним из главных национальных праздников - в этот день американцы и их друзья отмечают День Независимости. Если заглянуть в историю одним глазком, то в этот день в 1776 году была подписана декларация независимости США от Великобритании. Голливудские звезды не могли пропустить этот праздник (фото некоторых селебрити вы могли видеть в блогах).

Актер Бен Аффлек, как и полагается, отметил праздник в семейном кругу - с супругой Дженнифер Гарнер, дочками и 4-месячным сынишкой. Позже пара встретилась с друзьями, и пока Джен общалась с подругами, Бен пробовал себя в качестве фотографа - актер не выпускал камеру из рук и отвлекался, только чтобы поцеловать супругу. Николь Ричи с семьей тоже отметила праздник в Калифорнии, отправившись на прогулку в компании мужа и сына. Семейным праздник стал и для Бейонсе - певица на 4 июля специально приехала в Техас, чтобы провести этот день со всей своей большой семьей.


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми


Николь Ричи с сыном


Семья Бейонсе



Певица Пинк с мужем Кэри Хартом и дочкой Уиллоу

Певица Кристина Агилера решила уехать подальше от городской суеты - к океанскому побережью. Компанию ей составил бойфренд Мэтью Ратлер и любимый сын Макс. Даже для этой прогулки Кристина выбрала патриотичный наряд - от свежего океанского бриза певица куталась в длинную кофту с американским принтом. Ее примеру последовала ангел Viсtoria's Secret, Алессандра Амбросио. Модель "выгуляла" свой новый пуловер со звездами американского флага, и даже своего двухмесячного сына Ноа Фенкса она одела в "звездно-полосатый" костюмчик. А актриса Майли Сайрус вообще решила, что много американской символики не бывает и выложила фото в своем "Твиттере" на фоне нескольких флагов -  на голову звезда надела ободок с названием страны.


Кристина Агилера и Мэтью Ратлер


сын Кристины Агилеры Макс


Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио и ее двухмесячный сын Ноа Феникс


Майли Сайрус


Виктория Джастис

86-летний основатель журнала Playboy - Хью Хефнер - провел День Независимости с сыном и возлюбленной Кристал Харрис, которая младше седовласого "плейбоя" на 60 лет. Недавно парочка объявила о своем воссоединении после "побега" невесты перед свадьбой и последующего расставания на год. Хью простил "сбежавшую невесту" и, судя по всему, снова счастлив со своей белокурой подругой.


Это фото в "Твиттере" Хью Хефнер подписал: "Моя сладкая и я"


Хью Хефнер с сыном Купером

Юные звездочки Ванесса Хадженс и Сара Хайланд проявили не меньший патриотизм, чем их более "взрослые" коллеги. Девушки похвастались в социальных сетях своими новым нарядами и маникюром в "американском" стиле. Под своим снимком с ногтями "аля американо", Ванесса написала: "Я так горжусь своими патриотическим маникюром". Сара вторила подруге, выкладывая снимок с подписью: "Я, американский флаг и мои американские ногти" - что называется, патриотичные барышни "до кончиков ногтей".


Ванесса Хадженс


Сара Хайланд и Ванесса Хадженс


Сара Хайланд

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Звезды отметили День Независимости

13:00, 5 июля 2012

Комменты 19

Аватар

Бен Афлек, наверн, себя олчень умным считает, когда вот так папарацци в ответ фоткает

Аватар

что сказать патриотизм до кончиков ногтей))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

R

Дженифер Гарнер - бабка бабкой стала. Оень нравится их семья, но выглядеть она могла бы получше...

Подождите...