Последняя бывшая жена актера Чарли Шина Брук Мюллер попала в реабилитационный центр, не в первый, и не во второй, а в девятнадцатый раз.  Деталями истории с нами поделилась блогер  Gato87.

В мае Брук арестовывали за хранение наркотических веществ, но она легко отделалась годом испытательного срока, условием которого, впрочем, являлся ее полный отказ от спиртного. 

Но видимо, Мюллер отнюдь не горела вставать на пусть исправления. Недавно она попала в больницу с передозировкой наркотиков. При исследовании анализа ее крови там обнаружили еще и запрещенный ей алкоголь.

В связи со всем этим избежать длительного лечения бывшей миссис Шин уже не удастся. Она отправилась в клинику на неопределенный срок. При этом, напомним, она является матерью двух трехлетних близнецов - Боба и Макса.

Впрочем, вопрос о том, куда деть малышей, долго не стоял - Брук "отдала" их Дениз Ричардс - к слову, тоже бывшей жене Чарли Шина. Та сейчас воспитывает двух детей от актера - дочерей Сэм и Лолу, и недавно удочерила еще одну девочку - Элоизу.

Почему мальчики не переехали к отцу - остается загадкой. Неужели мистер Шин способен помогать лишь чужим людям, а о своих родных решил не заботиться?

чарли шин и брук мюллер


Чарли Шин и Брук Мюллер

чарли шин и брук мюллер
чарли шин и брук мюллер


Чарли и Брук со своими детьми

чарли шин и дениз ричардс


Чарли Шин и Дениз Ричардс

дениз ричардс и чарли шин с детьми


Дениз и Чарли со своими детьми

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Последняя жена Чарли Шина оставила детей Дениз Ричардс

21:26, 12 декабря 2012

Комменты 56

Аватар

молодцы, что детишек пристроили в тем кто сможет о них позаботится)))

Аватар

до чего обманчива внешность!а на деле наркоманка

Аватар

Если бы не Дениз, детей бы ожидал реабилитационный центр, папаша сам много раз был замечен в алкогольно-наркотических скандалах, а именитому дедушке видимо безразлична судьба родных внуков

R

Cовсем довели Денизку, видно... человек не высыпается, но из-за природной тактичности не может отказать...

Аватар

Ой кошмар что творит этот ублюдок и бабы ду...ры ведутся на него((((( как жалко детей(((((((((

Подождите...