Жизель Бундхен по-прежнему хранит молчание по поводу своей беременности, но все новые и новые фотографии папарацци доказывают, что скоро в семье топ-модели и звезды американского футбола Тома Брэди ожидается прибавление.

Впервые 31-летнаяя самая успешная модель продемонстрировала свой округлившийся животик на пляже Коста-Рики пару недель назад, а вчера она была замечена в Бостоне на тренировке своего мужа. Посмотреть на игру New England Patriots Жизель пришла в компании двухлетнего сына Бенджамина (часть фото вы могли видеть в блогах).

Сама Бундхен надела белый топ и спортивные штаны, а для Бенджамина подготовила настоящую экипировку болельщика - мальчик светился от гордости за своего звездного папу в красной футболке с логотипом команды.

Жизель наслаждалась прекрасной погодой, прогуливаясь по полю босиком, и с радостью общалась с коллегами Тома. Один их них, например, показал модели своего новорожденного сына - Бундхен не могла скрыть своего восторга. Скоро и в ее семье появится малыш!


Жизель Бундхен с сыном Бенджамином

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Босиком по траве: беременная Жизель Бундхен на тренировке мужа

19:10, 8 августа 2012

Комменты 15

V

красотка!) глаз не отвести... как хороша!!!

Аватар

мне больше её мужик нравится, офигенный! пусть плодятся, дети высокие будут, красивые

Комментарий был удален

Аватар

каждый раз как появляется новость о Жизель Бундхен, у меня это вызывает улыбку,я обожаю её. она меня реально вдохновляет.

Аватар

Выглядит как всегда отлично!Но меня смущает, что будуче беременной, она старшего ребенка на руках тоскает...

Подождите...