Румер Уиллис и ее звездная мама Деми Мур

В разладе актрисы Деми Мур и трех ее дочерей от брака с Брюсом Уиллисом появились новые подробности - на этот раз, еще более удручающие для Деми. Румер, Скаут и Талула теперь не просто отказываются общаться с мамой - они решили ограничить общение с ней в судебном порядке (блогер sunnyrain первым поделился этой новостью).

По словам источника, близкого к звездному семейству, девочки устали от постоянных депрессий со стороны Деми - причем срываться актриса предпочитала именно на дочках.

Деми, которая так и не смогла оправиться от развода с Эштоном Катчером, стала заложницей собственного эмоционального состояния. Актриса замкнулась в себе, забыла о нормальном питании и совершенно перестала интересоваться жизнью детей.

Источник, близкий к дочкам Деми и Брюса, сообщает:

Румер, Скаут и Талула серьезно настроены добиться запрета на общение Деми с дочерьми в судебном порядке.

Несмотря на отказ дочек от общения, Деми всячески пытается выйти с ними на связь: она пишет им сообщения на электронную почту и оставляет слезные послания на автоответчик. Девочки игнорируют все попытки мамы возобновить общение, но не собираются бросать Деми на произвол судьбы и подчеркивают, что ей нужна помощь профессионального психолога.

Надеемся, что до суда все-таки дело не дойдет и Деми Мур сможет договориться с собственными детьми.


Когда-то счастливое семейство: Брюс Уиллис и Деми Мур с дочерьми и Эштон Катчер


Деми Мур так и не смогла оправиться после развода с Эштоном Катчером

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дочки хотят подать в суд на Деми Мур

18:57, 17 июля 2012

Комменты 149

Аватар

Мне кажется, какая бы мама ни была, это всё-таки мама. И нельзя общаться с ней через суд. Конечно, бывают совсем удручающие случаи общения с детьми, но этот случай не из таких. Мне кажется, Деми нужна поддержка дочерей, а не ограничение общения. Тем более, я думаю, девочкам никогда ни в чем не отказывали, так почему бы им тоже не повести себя по-людски?

Аватар

Это не дочери. Это какие-то иуды просто!!

Аватар

ХЗ, что ж она им там устраивает, раз они так реагирует, но выглядит это странно... У людей бывают сложные периоды - что же это за семья такая, которая не поддержит? Это же не наркомания или приступы агрессии, повторяющиеся на протяжении десятка лет - год-два-то пережить можно. Плавали, знаем - тяжело, да, но а как иначе? И фиг бы я продолжала так плотно общаться с отчимом, если бы это расстраивало мать. Да, он молодец, да, у них было хорошее время - но если выбирать...однозначно - мать. Почему нельзя ограничить общение на время? По-моему, смысл в том как раз, что когда люди вместе - то одного поддержат, то - другого, а потом - и тебя самого. Никто же не знает, что случится. Все под небом ходим.

Комментарий был удален

B

А никто не задумался ну так, на секундочку, в порядке бреда, почему дочки всё же общаются с Эштоном и почему запрета хотят добиться? Может, Деми там им всем мозги выклевала? Ну как вариант, а почему нет? Может, у нее после "веселящего газа" и прочего совсем крышу снесло? Ну мы же не знаем. А судим одну сторону - дочерей.

Подождите...