Риз Уизерспун и Райан Филлипп - большие молодцы, все свои разногласия они давно оставили позади и чудесно общаются - ради блага детей, а может и просто по-дружески. На днях бывшие супруги сходили на футбольный матч, в котором принимал участие их сын Дикон. Интересно, поздравил ли Райан Риз со свадьбой? Кстати, это первая публичная встреча Уизерспун и Филлиппа с октября - тогда они виделись как раз на дне рождения Дикона.

Актеры выглядели очень счастливыми - о чем-то весело болтали и, пока Дикон гонял мяч, сидели рядом, на травке под солнцем. Хотя, действительно, что им делить? Риз счастлива в браке, Райан - в отношениях с Амандой Сэйфрид (если они все-таки не закончились).

Вообще, выходные Уизерспун и Филлипп провели плодотворно. Риз, которая не так давно получила травму ноги и взяла небольшой тайм-аут в работе, встречалась с друзьями. Ну а Райан побывал на концерт Принца.

Источники: Popsugar, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун и Райан Филлипп: вместе ради детей

15:37, 16 мая 2011

Комменты 27

Аватар

Хорошая пара!!! жалко, что расстались!!!!

S

а где их очаровательная дочка?) она такая классная)) и с риз они похожи сильно))) такие классные, когда вместе))

Аватар

Райан хорош!!!!!! ох как хорош! мне тоже казалось, что они подходят друг другу! хорошо, что расстались то хоть без негатива

Аватар

На самом деле они очень подходят друг другу....

Аватар

я не думаю,что он пожертвовал своей карьерой ради семьи!! Покажите мне такого мужика! Просто,наверно,Риз оказалась более упертой и работоспособной.

Подождите...