Мы уже видели обручальное кольцо Риз Уизерспун, а теперь, наконец, можем взглянуть на первое свадебное фото Риз и Джима Тота - снимок опубликован на обложке свежего номера People, которую в сети разыскала Jurmala.

По свидетельствам некоторых гостей (их было 120, в их числе - Рене Зеллвегер, Мэттью МакКонахи, Тоби Магуайр, Роберт Дауни-младший, Сальма Хайек), церемония была выдержана в стиле 1920-х. На Риз, как теперь можно убедиться воочию, было розовое платье от Monique Lhuillier, которое "поразило воображение" приглашенных. Шлейф невесты несла ее 11-летняя дочь Ава, на которой также был гармонировавший с маминым наряд Monique Lhuillier.

По окончании торжественной части Риз переоделась в другой наряд от Lhuillier - шелковое миниплатье белого цвета.

Если верить источнику, церемония была очень трогательной и теплой:

Во всем чувствовался настоящий дух семьи. У всех было радостное настроение и все много смеялись.

В нашем распоряжении единственное нежное свадебное фото - пока любуемся только им.

Кстати, сегодня в сети появилась еще одна обложка, которую украсила Риз: актриса стала героиней майского номера британского Elle. В интервью изданию она рассказала, что семилетний брак с Райаном Филиппом, который в 2007 году окончился разводом, многому научил ее: она поняла, что такое замужество и много нового узнала о себе. Снова выходить замуж, по словам Риз, - потрясающее чувство:

Поразительно, когда кто-то говорит тебе: "Ты та самая, единственная". Когда кто-то хочет быть со мной я удивляюсь, потому что, Боже, у меня столько причуд и заскоков...

Источники: People, Daily Mail, Splash/All Over Press, Elle UK

Подпишитесь на наш

Первое фото со свадьбы Риз Уизерспун

19:40, 4 апреля 2011

Комменты 20

Аватар

Какая она тут красивая, счастливая, влюбленная! Счастья тебе, Риз, ты его заслужила!!!!!!!

N

Ne ponimayu chto v nie krasivogo??? Melkie cherti lica, uzkie gubi, vidayushayasya chelyust.... brrrrrr!!

G

Черты лица не идеальны, но все равно хороша)

Аватар

совершенно посредственная внешность и, к сожалению, ни одной выдающейся роли я у нее пока не видела

Аватар

"Поразительно, когда кто-то говорит тебе: "Ты та самая, единственная". Когда кто-то хочет быть со мной я удивляюсь, потому что, Боже, у меня столько причуд и заскоков..." кто-то, кто-то )) уже б назвала его как то, того самого, единственного :)

Подождите...