Семья Майли Сайрус, говорят, не на шутку обеспокоена. У родственников старлетки есть предположения, что она может повторить печальную и скандальную судьбу Линдси Лохан.

В последние месяцы (после окончания съемок в "Ханне Монтане") Майли превратилась из папенькиной дочки в завсегдая ночных клубов. И родители 17-летней актрисы и певицы Билли Рэй и Тиш никак не могут вразумить девочку.

Друг семьи Сайрус рассказал:

Раньше мама Майли Тиш расстраивалась, когда ей говорили, что ее дочь пошла вразнос. Однако сейчас она понимает, что это и правда так. [...] Ей всего 17, но она зарабатывает деньги для семьи, и никто не может сказать ей "нет". Но даже если бы родители решились на это, она настолько харизматична, что сумела бы их переубедить.

Конечно, Билли Рэй Сайрус когда-то тоже был популярен, но сейчас именно Майли, а не ее папа, занимает место в списке самых богатых знаменитостей и зарабатывает порядка 25 миллионов долларов в год. Она действительно один из самых популярных подростков в мире.

Друг семьи продолжает:

В глубине души она милая девочка, но она начинает выходить за рамки. Многие считают, что с ее образом жизни и новым "имиджем" появление проблем - это лишь вопрос времени. Мы не хотим, чтобы она стала новой Линдси Лохан, но шансы есть.

И правда, малышка Майли, взгляни на Линдси - у нее за плечами и тюрьма, и рехабы, и множество других не самых приятных воспоминаний. Лучше будь хорошей девочкой.


Майли и Линдси: найдите 10 отличий

Источники: HollywoodLife, Splash News/All Over Press, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус - новая Линдси Лохан?

22:17, 5 октября 2010

Комменты 69

N

пусть она будет кем угодно она самая самая и её не кто не сможет перескочить

Аватар

Я где-то слышала, что у нее разводятся родители. Она и пустилась во все тяжкие из-за проблем в семье...:(((

N

их все время фоткают когда они ходят

N

они похожи,но майли красивее кто согласен????

K

одним словом - кошмар

Подождите...