Печальная эпопея Линдси Лохан продолжается: актриса провалила тест на наркотики. Согласно результатам анализов, ЛиЛо употребляла кокаин. Напомним, что Линдси обязана проходить наркологическую экспертизу согласно предписаниям суда. А мы-то уж было поверили, что Лохан после пребывания в тюрьме и реабилитационном центре и правда исправилась.

Сейчас над актрисой возникла угроза нового, не менее серьезного, наказания. Однако представитель прокуратуры утверждает, что их официально не уведомили о положительных результатах теста, так что пока ЛиЛо в суд не вызывают.

Но сама актриса уже призналась в том, что провалила тест. И покаялась (как водится, в Twitter`e):

Прискорбно, но я и правда не прошла очередную проверку на наркотики. (...)

Наркомания - это болезнь, которая, к сожалению, не исчезает за одну ночь. Я упорно тружусь, чтобы победить ее, и ежедневно делаю шаги в этом направлении. Я каждый день сдаю тесты, и делаю то, что должна делать, дабы не оступиться в будущем.

Это, конечно, большая неудача для меня, но я беру на себя ответственность за свои действия, и я готова к последствиям. Я невероятно благодарна за поддержку моих поклонников, близких и родственников, которые понимают, что я очень стараюсь, а также работаю, как и другие. Я продолжаю верить и надеяться!

Но если Линдси винит в произошедшем только себя, то ее отец считает, что в бедах дочери виновато ее окружение - все, вплоть до менеджера. И, конечно, видит решение всех проблем в себе:

Мне действительно очень жаль. Я просто хочу, чтобы она послушала меня и впустила в свою жизнь. Если бы в ее жизни был я, ничего этого никогда бы не произошло.

Согласно решению суда, любое нарушение режима Линдси влечет за собой тюремное заключение в 30 дней. Готовимся снова провожать актрису в тюрьму?

Источники: DailyMail, JustJared, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан провалила тест на наркотики

15:58, 18 сентября 2010

Комменты 77

V

Кто бы сомневался...

Аватар

развелу тут:))) какая наркомания? вы вообще видели настоящих наркоманов, которые в системе? они в 20-25 лет уже при смерти! А Лило принимает кокаин, для того, чтобы жизнь веселее была! как и практически все звезды и просто состоятедльные люди, и не счиатют себя наркоманами! просто ей не повезло, что ее поймали на этом и теперь вечно проверяют. Я уверена, что таких непойманных "наркоманов" тысячи вреди звезд - модели, певцы, музыканты, актеры, просто не попались.

Аватар

значит плохо лечили

Аватар

А я порадовалась ее роли в "Мачете"....Старайся лучше,Линдси!

Аватар

почему-то я не удивлена!

Подождите...