Анджелина Джоли с детьми сейчас в Северной Калифорнии, там Брэд Питт снимается в спортивной драме "Деньгобол". Туда она приехала после промо-тура "Солт", за которым мы внимательно следили. Одним из последних пунктов ее путешествия стал Токио.

Только сейчас появились кадры, иллюстрирующие то, как Джоли проводила досуг в Японии. Разумеется, Энджи посвящала свободное время детям - например, семейство (правда, не в полном составе, с актрисой были только сын Мэддокс и дочь Шайло, Пэкс и Захара, которые также прилетели в Токио, видимо, отдыхали) отправилось в магазин игрушек (шопинг - одно из любимых занятий Джоли-Питтов).

И хоть фото и старые, на Энджи с детьми посмотреть всегда приятно.

Источники: Popsugar, Popsugar

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с детьми в магазине игрушек

15:00, 12 августа 2010

Комменты 38

Аватар

ну джолли с питтом отказываются жениться пока не узаконять однополые браки, соответственно активно поддерживают однополую любовь, вот и решили плод своей любви вырастить мальчико-девочкой. ужасно когда это нездоровое желание ребенка активно поддерживается родителями!!!!!!!!

D

ну вы вообще уже. Энджи очень дипломатичный человек и считается с желаниями своих детей. а про детей которые не меняются внешне это что зе ерунда? видно писал человек который вообще не имеет понятия о жизни этой семьи. почитайте хоть одно интервью а не тупосмотрите картинки. может вынесете для себя полезную информацию. Джоли мудрая женщина и гениальный человек а писать такую ерунду может только человек который не реализовал себя сам, иначе имели бы уважение.

V

Реальный пацан Шайло. Даже фигура мальчиковая и жесты тоже. Здесь как-то писали на сплетнике, что Шайло хочет быть мальчиком. По-моему, она уже им стала... Для тех, кто пишет, что она еще переростет этот период - у нее сейчас как раз тот самый возраст, когда у ребенка закладывается полоролевая идентификация себя. Даже если впоследствии она станет женственно выглядеть и одеваться, то модель поведения все-равно останется мужская. Это не плохо и не хорошо, просто это факт. Видимо родители не пытаются заинтересовать ее девчачьими вещами, игрушками, куклами итд, а вовсю потакают ее мужскому началу.

Аватар

skeletishe w chernom)

Аватар

руки!!! ужас!! и это красивая женщина? скелет какой-то

Подождите...