Анджелина Джоли, увы, не задержалась в Москве надолго. Посетив премьеру в "Октябре", она практически сразу отправилась в следующий город, ожидающий старта "Солт". Очередной пункт путешествия Энджи - Токио.

В токийском аэропорту Джоли уже поджидали журналисты. Они успели сфотографировать Анджелину вместе с детьми (напомним, что в промо-тур многодетная мама отправилась вместе с малышами). Несмотря на напряженный график, Джоли выглядела очень свежо - даже охотно улыбалась репортерам. Дети же, между тем, шалили. Например Мэддокс подшучивал над Пэксом, пока Энджи не пресекла их баловство.

Вероятно, Анджелина считает, что путешествие пойдет ее старшим детям - Мэддоксу, Пэксу, Захаре и Шайло - на пользу. Как раз недавно она говорила Vanity Fair, что считает Мэддокса интеллектуалом, и что, вполне может быть, его призвание - в литературе или в путешествиях. Кто знает, может, у остальных детей похожие склонности?


Энджи с детьми в аэропорту Токио

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail, AFP/DailyMail

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли: из Москвы - в Токио

16:18, 26 июля 2010

Комменты 78

A

какая красивая, счастливая, дружная семья :) детки очаровательные.. тьфу тьфу тьфу. а шайло на бреда похожа становится!!

B

блин-на, ну что же она такая худая(((( ее даже потрогать не хочется(

Аватар

Ой, читаю я вас, деФки, развели тут: полезно и неполезно. Самое главное, что дети с любимой мамой, заботливой и нежной. Это и есть самое полезное для любого ребенка! Неужели вы думаете, что ее дети были бы счастливее, если бы они целыми месяцами жили без родителей, с чужими няньками-мамками, даже за сто тысяч миллионов крон? :))) Дети у нее здоровые, это видно по весу, улыбкам, нет синяков под глазами. Посмотрите они только с самолета, а все какие отдохнувшие и свежие. Даже Энджи, хотя, я лично, с трудом с двумя управляюсь :))))

J

А девочка у нее и впрямь одевается как мальчик)))

А

здесь много писали про отчужденность Шайло, заметно это, по крайней мере для меня, что это только тогда, когда нет Брэда рядом, она ИМЕННО его дочка, папина дочка, у него с ней какая-то духовная связь, с Анджелиной нет такого..

Подождите...